Пашка

решил пять грам муравьев послать за бутылкой водки как вы думаете донесут?

Ответы · страница 3
***

они крепенькие - не донесут, сами с усами, разберутся что делать надо

Мадиев Чингисхан

Ну они могут поднят в шесть раз больше своей массы, значит не смогут

Ирина Фарина

Конечно да,но вот воспользоваться ею вы уже не сможете...Это глюки 😄

Жара *******

интересно сколько надо выпить чтобы посылать муравьев за водкой?

Александр Захаров

Вряд ли. В пути к дому сопьются. Правда бутылка на 0,5 мл полегчает.

Мария Ивановна, 1970

разумеется. а если100 грамм послать, то они еще и закуску принесут

Натуська Зашибуська

Неа,придется из них потом высасывать.А лучше и сразу закусывать.

Лариса Бочкарёва

Конечно ! Если они поняли, куда нести, а то в муравейник спрячут !

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

если муравьи не русские - донесут.
русские-же выпьбт по дороге)))

Айгуль Ахитова

Донесут, если трезвенники, а если пьющие попались, то догоняйте

Ирина Васильева

Зачем такие эксперименты, проще сходить самому! Это надежнее. 🙂

Марина Галяутдинова

донесут, но только наполовину, остальное для храбрости выпьют!

Татьяна Суровых

Паша, хватит пить! И вот не надо мне смайлик удивлённый делать!

Пашка

я не пью я выпиваю пьют только лошади 😉

Татьяна Суровых

хм.. ты меня сегодня приятно удивил ))))

Татьяна Суровых

всё, не разочаровывай уже! молодец, что не пьёшь!

Максим Павлов

вот пошлешь дурака за бутылкой. так он , дурак, одну и принесет

Валерий Большаков

выпьют по дороге-чтобы легче нести было(если муравьи русские)

Ольга Пермякова

выпить по пути не должны.. вопрос в другом а им водку продадут?

Виктор Фролов

Посылал черепаху должна была больше принести к олимпиаде 80г

Татьяна Дьяконова

ну это же муравьи, они не только бутылку и закуску прихватят

Ирина Гарнага

если послал..... остается только ждать... что принесут узнаешь

Ирина Гарнага