Раиса Зимина

Что хорошего в курении? Много ли людей курящих?

Ответы · страница 2
Владислав Замяткин

Не знаю что хорошего. На вскрытии видишь, что последние дни человека были в муках.... Легкие как губка пропитаны смолой - их просто выжимаешь от нее....

Владислав Замяткин

Мудро!!!! А гастрит.... нерегулярно питались ? :?

Раиса Зимина

Да. На работе, на сутках, просто забывала, что надо поесть. А, если обедала, то в любой момент могли сдернуть.

Владислав Замяткин

Знакомая тема.... впрочем - привыкнуть к о всему можно, а со временем - война войной, а обед по расписанию)))))

Раиса Зимина

Да. Поэтому я и ушла с суточной работы. Головные боли замучили от недосыпания

Владислав Замяткин

Правильно сделали. Орден сутулого никому не идёт

Pavel Son91

Понты. Сокращается популяция курящих. Не паникуйте. Но одно НО есть: взрослые курят это по настоящему всё понятно, а вот моя мама перед сном курит.

Алексей Стутко

Илюзия осознания себя решительным человеком. А в общем то в этом виде наркоманства, как и в других, спиртожорстве к примеру, ни чего хорошего нет.

Le
Leonid.

Курю не могу бросить мечтаю об этом видил не мало как от этого умерли сам чуствую мне хреново будит знаю что убиваю убиваю не чего хорошего

Александр Василенко

Бесят курящие. Особенно, без обид, курящие девушки. Не понимаю я эту тягу к сигаретам. Пробовал пару раз. Горечь и противный вкус... Гадость

Раиса Зимина

Не знаю. Я ни разу не пробовала. Меня и дым раздражает.

Андрей Кучинский

Много. Нервы успокаивает немного. А хорошего ничего. Особенно если мамочки сидя у колясок с младенцами спящими внутри курят и пиво пьют

Лександра

ничего хорошего.временный кайф который оборачивается губительной зависимостью которая мучительно медленно подводит к могиле.вот.

Михаил Коношенко

Что хорошего не знаю, сам никогда не курил. А людей курящих к сожалению много. Особенно напрягают курильщики в общественных местах.

Đɇ♅Άℬю

Он курил «Парламент», нo в парламент не попaл. Eл масло «Президент», нo президентом нe стал. И только пивo «Kozel» реально действовало 😄

Константин Южный

Я курю,ничего хорошего, людей курящих много. Но тут все гораздо глубже , чем какжется, ввозможно вам с поверхностного взгляда!!!)))

Раиса Зимина

Включать Силу Воли и бросать! А чтоб не затянуло обратно, надо заменить нишу чем-то более интересным и полезным... Мое мнение субъективно. Я никогда не купила и не знаю каково это - бросать.

Константин Южный

Вот то-то и оно!!! А я курил и бросал, и крю!!!)))

Раиса Зимина

Видимо, стимула не хватает, чтоб окончательно бросить

Константин Южный

Не то , чтоб не хватает.... Эго нету вообще!!!))

Константин Южный

Стимул дожен быть в нутри.... Осталные фальшь...

Ринат Мурзагалиев

Я курящий и хорошего в этом ничего нет. Бывает можно нервы успокоить и всё а так только легкие засоряешь! И очень тяжело бросить!

Григорий Колчин

Курения - прекрасная страна, там все всегда хорошо, нет проблем и забот.. но посещать эту страну не рекомендую, может затянуть..

Виталий Жуков

хорошего - хм .. почти ничего ,кроме удовольствия которое успокаивает ! а курящих людей, половина населения земного шара .

Ирина Емельянова

успокаивает нервы, убирает ложное чувство голода, помогает сделать паузу в неприятном разговоре. Правда я уже бросила

Sanya

меньше вероятность что умрёшь здоровым, не так обидно будет на том свете.
Но сам не курил и не курю, никому не советую.

Vadim Abyzov

больше чем хотелось. Нет ничего хорошего в курении. Единственный плюс, что государственный бюджет пополняется ими.

Егор Каклюгин

Много. Хорошего ничего. Это привычка, я вот тоже бросаю, сижу щас электронную мучаю... Пока ни шатко ни валко....

Да не начинай думай о другом а так..)))Ну помогает нервы успокоить не думать о еде да много в чём выручает)

Юлия Шальнова

Я не курю и не понимаю тех, кто ищет в этом удовольствие. А курящих много... особенно женщин, что печально(

Гр
Григорович

Надо быть слишком мудрым или слишком глупым, чтобы не курить. А нормальные люди все проходят через это.

Гр
Григорович

Что-то ты на фотке совсем юная. Наверное, лет 18?

Гр
Григорович

Щас ты, наверное, сочнее. А на фотке совсем девчушка! )))

Раиса Зимина

Да. Изменилась немного за 5 лет

Гр
Григорович

Расцвела, небось?! ))) Хотя, женщины приобретают особый шик к годам 45.)))

Раиса Зимина

Не знаю. Мне сложно судить. Я принимаю себя такой, какая есть. А до 45 мне еще далеко...