Раиса Зимина

Что хорошего в курении? Много ли людей курящих?

Ответы · страница 7
Иван Чердынцев

хорошего ничего нет, но отвязаться от этой привычки непросто

Да
Данил

ничего хорошего!сам курить бросил 4 года назад и всем советую

Влад ( Минск)

ничего абсолютно , но курю , я наркоман и зависим просто вот....

Андрей Саныч

причина себя занять ... 3 декабря будет 10 лет как бросил курить

Тим Фащук

Ничего, это просто моральная зависимость, я например не курю

Руслан Гордеев

Вообще то страшная привычка! А курят дофига и все что горит!!!

Александр Александров

Довольно много уже! К счастью я не курю и не кому не советую!!

Artur Kondufor

ничего хорошего, вообще ничего. курит много но зачем не знаю

Воздушный Автобус

курение полезно, развивает интеллект, дает бодрость на день

Яков Мокин

Ничего. Много, но сколько из них проживут ещё 20-30 лет хотябы

Юлия

в этом нет ничего хорошого. очень много людей сейчас курят.

Fedor Shkenev

По разным оценкам около 60%... а хорошего? ну как-то приятно...

Андрей Мишутин

Хорошего ничего. Но мало ли чего мы делаем бессмысленного?

Андрей Шипилов

Ни чего хорошего, я бросил... а курящих людей очень много....

Сергей Поздышев

Все хорошо. Это здорово, увлекательно, и помогает в жизни.

В=
Валид =======

Незнаю я некогда не курил и не пил нечего кроме чая и сока

Денис Салофаниди

Ничего хорошего, курящих людей подавляющее большинство

Zhenya Ten

В курении нет ничего хорошего,курящих людей очень много

Eldar Khalilov

Ничего хорошего. Вредняя привычка. Очень много курящих.

Фг

курение - привычка от которой необходимо избавляться...