Владислав Чайка

финансовый достаток - это следствие состояния ума, правильной последовательности действий, особой концентрации или просто ограничен кармой?

Ответы
Нина Дубинова

ЭТО ПАВЕЛЬНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ МУЖСКОЙ И ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИИ,ОСОЗНАННОСТИ СОСТОЯНИЯ И ....У МУЖЧИН КОНЦЕНТРАЦИЯ, У ЖЕНЩИН ИНТУИТИВНАЯ РЕАКЦИЯ.

Eugen Romanov

eto zawisit ot togo budesch li ti otstaiwat swou tochku zrenija pered nachalstwom ili prosto tupo primisch ego mnenie!!!

Мариана Любимая

Правильная последовательность действий

Sl
Slav@68

Стечение благоприятных обстоятельств

Александр Ласточкин

Наверное все в комплексе.

Сергей Пустовалов

Скорее все кроме кармы!

Aisha Ospanova

скорее первый вариант