Ирина М.

Ваше самое яркое воспоминание детства?

Ответы · страница 10
Анатолий Пестов

1954 ГОД. ЗАКАРПАТЬЕ. ХУСТ. 300-ЛЕТИЕ ВОССОЕДИНЕНИЯ УКРАИНЫ С РОССИЕЙ. У МЕНЯ СОХРАНИЛАСЬ МАССА ФОТОГРАФИЙ ЭТОГО ГРАНДИОЗНОГО ПРАЗДНИК.

Анатолий Пестов

Я ЖЕ НЕ МОГУ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ МЕМУАРЫ.

Дмитрий Ермолаев

Много. Начиная от переезда из коммуналки в квартиру в 4 года, до первой грамоты. медали, поездки на юг в пионерский лагерь в семь лет...

Полина Гостюхина

Ездила в деревню к бабушке она называлась Красная Горка и там было васильковое поле,никогда не забуду эти васильки безумно красиво.

Светлана Овсянникова

Я поздний единственный ребенок в семье, первая внучка в двух родах, но это меня не испортило. всем довольна! И меня люди любят! Я рада!

Aislu Kitarbaeva

много ли мало ли что приключилось .что же в моей голове заключилось .что то в моей голове зародилось .вспомнить сама что я не могу))) 😄

Вера

как висела на заборе! с мальчишками бегали-перелезали и я на платье повисла Мальчишки смеялись а я плакала Но потом я им припомнила!

Jenny S

как бабушка из палочек складывала буквы на крыльце школы чтоб я их запоминала. читать я научилась до того как пошла в первый класс 🙂

Екатерина Паламарчук

как я чуть не утонула!
но я была маленькая и мне понравилось под водой)
к тому же я была не одно а с папой по этому даже не испугалась.

Малинина Вера

Когда мы с братом и друзьями в Новогоднюю ночь валялись на снегу и смотрели на звездное небо. Вот уж по истине была волшебная ночь!

Виолетта Думбадзе

Вечером, после знойного дня, мама разрешила поваляться на лугу душистого горошка.... Свежая трава после жары...И удивительный запах

Жанна ***

когда мне воспиталка в детском саду вареную морковь в рот пыталась впихнуть(это из ужастиков)...а остальное все яркое и прекрасное

Вера Карндей

Майский лес после ливня с грозой. Еще туча не ушла - а лучи солнца брызнули на поляну в цветах - роскошь на всю жизнь незабываемая!

Лариса Стасова

мне 3 года, я переполненная счастьем бегу со всех ног маме показать ей свою добычу-в кулачке у меня зажата дохлая крыса, за хвост..

Семён Гагарин

Момент когда мне было 8лет к нам домой вломились 2вооруженных человека с боевым оружием вот самое первое что пришло мне в голову

Семён Гагарин

Вот именно что это были люди которые не знали в чей дом они зашли и что делали но потом им очень подробно объяснили это было очень давно в 98году

Владислав Сенкевич

Лет в шесть я чуть не утонул. И вот, после барахтанья и бессильных гребков, я чувствую, как меня тянут за волосы. И Я ДЕЛАЮ ВДОХ!!!!!

Рая Люба

папа привёз мне из Питера очень красивую куклу. Все мои подружки обзавидовались. Ещё было яркое воспоминание - поездка на море.

Евгений Болонев

Посещение стадиона во время футбольного матча, где-то в 7-летнем возрасте. Так впечатлило, что даже заболел от перевозбуждения.

Виолетта

матерные частушки исполненные мной на утреннике вместо стиха... до сих пор помню эти открытые рты и дикий ржач на задних рядах..

Paula Kibzii

родительский дом---вечер..родители заняты своими делами--а я всегда вечером учила уроки..в доме теплота уют и божья благодать....

Ал
Александр

Когда мне было лет 5,пришли цыгане и хотели купить меня или обменять на девочку - я в то время был златокудрый блондин(правда!).