Ирина М.

Ваше самое яркое воспоминание детства?

Ответы · страница 17
Андрейченко Жанна

упала с велосипеда когда решила съехать с большой горы и как мама потом мазала меня зеленкой

Наташа Лукъянова

Когда мои братья-близницы мою куклу повесили на дереве, а кукла была настоящая из папье маше.

Gr
Greenhamper

Когда я пнул мячик, который мои друзья установили на кусок какашки, а я об этом не знал и пнул)

Ирина Оруджова

Мне купили германский аккордеон "Вольтмейстер"он был лучше чем у моего педагога в муз. школе

Сергей Зикеев

Рассвет! Утро после встречи с волком ночью в тайге.

Галина Клюшникова

садик! там всегда было весело, интересно и беззаботно. А вообще все детство сплошной позитив

Михаил Косенко

ежегодная поездка на автомашине через перевал Крестовый на чёрное море от Батуми до Одессы!

Киркидос

В первом или втором классе очень хотелось учительницу раздеть до гола. Правда не знал зачем.

Alex Dieterle

Мы играли в хоккей на улице с друзьями...было очень классно...мороз и солнце дни чудесные были

Аня =)

их много. но я часто вспоминаю, как отвоевала лужу в начальной школе у вредной одноклассницы

Kr
Krivskaya2

Бабушка спит на диване, а я тихонько сижу под столом и стригу себе челку))) под корень, ессно)))

Ма
Маша

когда счастливая под дождем бегала , ну и когда шалаш строили и с пацанами в войнушки играли

Нина Игнатьева

лечу на самолете и смотрю в иллюминатор...а там......маленькие домики.речка-ниточка. и солнце...

Синьора-Помидора

сейчас они особенно яркие,хотя никакой ценности не несут..и не понятно почему запомнились...

Светлана Гогулан

помадой нарисовала на зеркале радугу и думала, что всем понравится, а меня за это наказали(((

Екатерина Фатхуллина

подожгла дом)))) потом квартиру, постригла ресницы, тонула два раза, ой чего только не было))))

Екатерина Фатхуллина

нет, вышла замуж за пожарного))))

Зиякуль Максутова

Мои родители продали корову и купили мне баян. А вообще детство было прекрасным, настоящим.

Валентина Комиссарова

как я на автомобиле заехала в гараж, при этом помяла посуду собаки и чуть не снесла её будку

Сергей Шик

Первый поход в горы с ночёвкой. Посиделки у костра, эдельвейсы, ледник. Такое не забывается.

Сергей Шик

И*
Иринушка ***

лето на малой родине у бабушки - мне было3 года, а воспоминаний и подзарядки хватило до 20 лет