Ирина М.

Ваше самое яркое воспоминание детства?

Ответы · страница 20
Рустем Мужипов

Каникулы, зима, мама жарит пирожки. Подъем, клюшку в руки, пирожки в зубы и на хоккей.

Любовь Звягинцева

как я написала в "Пионер"-это журнал такой был, деду морозу письмо и мне пришел ответ

Антонина Кузнецова

Прыжки со шкафа на диван, вверх на дерево, футбол, торт птичье молоко и т.д. и т.п....)))))

Мира Ходжашова

Как мне было хорошо, когда мой старший брат (старше на 18 лет) подкидывал меня в небо.

Любовь Приходько

Моё детство, сильно отличается от детства, нынешних детей. Ярких моментов не помню.

Альфия Бекмаева

Самое яркое.это когда я пошла в первый класс,в этот момент я была такой счастливой!

Лидия Ремнева

когда мне купили аккордеон,и пригласили преподавателя музыки на дом меня обучать.

ДА
Диана Абдуллина

как с бабулей и сестрой ходили за кукурузой =)) а потом прятались и убегали от быка))

Галина Балтушкина

Помню многое,но ярких-)))))))))))я,помню еще .как мама готовила на керосинке и керогазе!

Игорь Власов

Как я сестру с дивана столкнул,мне было 3 года а её мама только из роддома принесла.

Алексей Меркулов

когда на мой день рождения всей семьей на прогулочном теплоходе по Волге катались

Всезнайка

Как моя мать принесла откуда-то жмых и мы грызли его, 6 человек детей, как лакомство

Лю
Людмила

Собаки. Я их всех старалась накормить. Но потом узнали куда пропадают продукты...(((

Татьяна Шершнева

летом весь день пропадали на реке, купались, а вечерами сидели с друзьями у костра

Евгения Дынько

это мой дед который любил меня больше жизнь ,когда умер дед закончилось и детство.

Ирина Карпова

на азовское море ездили отдыхать - в море зашла и километр шла а воды все по колено

Евгений Онегин

яркий свет.и нечто из него с протянутой рукой зовущий за собой.и.......я стал другим.

Виталий Глухов

Москва-80. Если и попаду я в Рай, то он так и будет выглядеть, а я там буду маленьким.

Наталья

ярких много. но есть и самое первое воспоминание. ничего особенного, но прикольно

Инна

как с мамой делали бумажный театр "Золушка" (вырезали из книжки фигуры и собирали)