Ирина М.

Ваше самое яркое воспоминание детства?

Ответы · страница 29
Дима Федоткин

Школа ! Спустя 4 года снится школа и вся школота . Хотя не вижу никого

Игорь Кононов

Пожар,сам лично поджег......и так три раза,в 5 ,7 и 9 лет.Новогоднюю елку.

Марина Маринина

тайга...такого количества деревьев и такой красоты не видела больше

Жанар Асенова

Самого яркого воспоминания определить трудно. Их у меня было много.

Ирина Закариадзе

Бабушка и дедушка, и и их потрясающий дом, где всегда смех и радость.

♥О
♥Оленька♥

как с садика ушла с родителями подруги, а мои меня искали с милицией

Зоя Неверова

песня "На теплоходе музыка играет" была на всех праздниках домашних

Сергей Шевцов

девочка с Большими белыми бантами на первой парте в первом классе!!!

Ирина Ламзина

качели, которые сделал мне дедушка из сетки металлической кровати.

Л!
Лариса !!!!!

Разбитая чехословацкая люстра. Страшный дефицит по тем временам))))

Larisa. S

солнечный день....я на руках у отца....ощущение абсолютного счастья ))

Панда Мадам

как корова на рога подняла. или как собака-боксёр за платье таскала

Светлана Кожевникова

спасибо за вопрос, их оказалось так много, даже не знаю какое ярче 🙂

Елена Привалова

Большие праздники когда собиралась вся огромная семья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алёна Хакимова

Первый полёт на самолёте мне тогда было 6лет,а самолёт был огромным

Олег Макаров

Много сразу и не выбрать ... ну хотя бы как сам первый раз сел за руль

Диана Мустяца

печеная картошка в костре, майские жуки и суббот, когда мама дома!!!!

Серёга Петров

Укус кавказской авчарки и как 2 раза удалось избежать укусов змей!))

Vlad Sumarok

Дошкольное - любимая девочка Катя в садике. Чудовищно стеснялся её!

Сп
Спс

цвет чулок и белья воспиталки когда она нагнулась в ДС передо мной

Сп
Спс

я то? мне было пять лет.....прикиньте возраст и увиденное

Светуня

так должен был не заметить, как мебель