Ирина М.

Ваше самое яркое воспоминание детства?

Ответы · страница 30
Николаи Сидоренко

...как то в подвале гранату нашел....в подъезде теперь никто не живет

Aliya Shukenova

лимонад в стеклянных бутылках, мороженое в бумажных стаканчиках...

Валерий Букляков

в четыре года катался на папиных хоккейных коньках на котке у дома

Мария Лаврова

когда мне мама купила синее платье , у которого юбка солнцем была)))

Олег Мартыненко

Разрезал ногу до кости битым стаканом между гаражами,играя в лади.

Kanashii Neko

У меня их много и почти все связаны с угрозой отчисления из школы...

Валентина Синицына

любовь к матери-она у меня всегда перед глазами и деревенский двор

Марина Костюнина

их очень много, так как наше детство было счастливым и беззаботным

Валерий Кононенко

Влюблённость..... и разочарование не знаю в чём но это быстро прошло

Наталья Баранова

мы всей семьёй сидели за столом и ели апельсины-был жив папа и брат

Ма
Марина

Природа, которая меня окружала в том месте, где прошло моё детство.

Ирина Салмина

Два килограмма мороженного обсыпанного шоколадом...и это все мне)))

Алла Третьякова

когда в 4 года, на день рождения, подарили огромное ведро нарциссов

Леонид Шупрович

Энцефалит, которым переболел, отчего до пяти лет себя не помню... -:((

Раиса Будкова

летние игры на улице :полное ощущение счастья и его бесконечности

Вера Нефёдова

👍согласна с вами!!!

Марина Баранова

как гуляли дотемна и боялись зайти домой-попить, чтоб не загнали)))

Константин Никитин

когда я с дерева упал попой на разбитую бутылку 😄 Сейчас смешно,....

Игорь Бесчастнов

как Грузинский национальный гвардеец бросил нам гранату без чеки

Анатолий Мюллер

Увидел как стреляют из пистолета "ТТ". Мне даже дали его подержать.

Людмила Рогова

Детство и есть самое яркое воспоминание,когда тебя любят,лелеют!!!