Хороший Человек

Зацените рассказ мой, не новый?

Ответы
Виолетта Смирнова

какой

Виолетта Смирнова

но этот со смыслом.-почему бы не по пробывать написать дальше если людям нравится.насчет музы я вас понимаю,сама борюсь. я тоже много написала в блокнот-но все что-то не то-то слово не то то фраза не клеится.на меня видимо муза пока обиделась.займитесь чем-то новым-нужно же энергию откуда-нибудь черпать

Хороший Человек

Не. Я ленивый алкаголик.

Хороший Человек

Умереть хочу, развлекаю себя рассказами. Может поэтому они цепляют, что в час отчаяния я их и пишу!?

Виолетта Смирнова

может и так