Александр, Н.новгород

Самый почитаемый Знак Зодиака в социуме - это Лев. Самый упорный - это Телец. Самый целеустремлённый - это Козерог Самый дипломатичный - Весы. Самый заботливый для семьи - Рак. Самый быстрый и контактный - Близнецы. Самый с е к с у а льный и магический - Скорпион... Кто продолжит?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

Лев: Доброта, великодушие, благородство, сила, верность, ровная мягкая нежность, стремление защитить слабого. Дева: Ясность мысли, проницательность, учтивость, желание быть полезной, практичность, честность перед собой. Весы: Справедливость, интеллигентность, обаяние, благородство, эмоциональное равновесие. Скорпион: Верность, сила воли, магнетизм, благородство, изумительный внутренний самоконтроль. Стрелец: Оптимизм, искренность, любезность, логика, честность, решительность, энтузиазм.
Козерог: Решительность, постоянство, мудрость, нежность, надежность, уверенность в себе, спокойствие.
Водолей: Проницательность, оригинальность, терпимость, дружелюбие, изобретательность, одаренность. Рыбы: Смирение, сочувствие, чувствительность, духовность, философская проницательность, способность исцелять. Овен: Невинность, наивность, слепая вера, безрассудное мужество.
Телец: Целеустремленность, терпение, непоколебимость, убежденность.
Близнецы: Острота и живость ума, быстрота восприятия, рассудительность, гибкость. Рак: Воображение, упорство, нежность, чувствительность, заботливость, осторожность. И это только положительные качества ))))

ᚦᛊ∨ᛁ

За свою жизнь успела познакомиться с людьми))))))))

Александр, Н.новгород

Это понятно, а как узнали о Знаках Зодиака?

ᚦᛊ∨ᛁ

Они мне сами о них говорили ))))))

Александр, Н.новгород

И реально наблюдали за Ними?

ᚦᛊ∨ᛁ

Я по природе своей человек который любит созерцать и наблюдать, это получается непринужденно ))))))

Людмила Бондаренко

Мне больше нравится короткий гороскоп..Самый короткий гороскоп.
Овен
думает — много
говорит — мало
делает — правильно
Телец
думает — о многом
говорит — убедительно
делает — как получится
Близнецы
думает — о себе
говорит — что думает
делает — думает что очень хорошо
Рак
думает — постоянно
говорит — заманчиво
делает — что укажут
Лев
думает — точно
говорит — лишнее
делает — то, от чего не удалось отвертеться
Дева
думает — одно
говорит — другое
делает — третье, но хорошо
Весы
думает — лишнее
говорит — честно
делает-ответственно
Скорпион
думает — сосредоточено
говорит — точно
делает — что нравится
Стрелец
думает — что только он…
говорит — что все кроме него.
делает — чужими руками
Козерог
думает — что в голову придёт
говорит — то, до чего додумался
делает — что умеет
Водолей
думает — «а что надо?»
говорит — «ну если надо»
делает — лучше всех
Рыбы
думает — что никто не знает
говорит — умничает
делает — в зависимости от того, будут ли проверять работу

Людмила Бондаренко

Могу только ранить)))

Александр, Н.новгород

В самое сердце?)

Людмила Бондаренко

Ой,в яблочко попадаю редко))

Александр, Н.новгород

Но попадаете?!

Людмила Бондаренко

Только если в полной амуниции)))

Надежда Макарова

Самый богатый знак зодиака
ОВЕН -

С детства Овен не может усидеть на одном месте. В последствии, это проявляется и в карьере — представители этого знака не любят работать в одном направлении долгое время. Причина — и бурный темперамент, и желание добиться большего, но, возможно, на другом поприще. Неуемные амбиции Овнов — их двигатель прогресса. Сильные, волевые, конкурентоспособные. Не удивительно, что по жизни они комфортнее всего чувствуют себя вальяжно развалившись в кресле руководителя

Александр, Н.новгород

Верно, и где всё списали?)

Надежда Макарова

в гороскопе

Анастасия Шмелёва

чушь,такие качества от знаков задиака не зависят!знаю тельцов,там упорством и не пахнет.Близнецов много знаю,на контакт идут тяжело,некоторые даже очень.Двух львов знаю как бы не старались в социуме никакой почтительности получить не могут!Раки так же,причём что женщины что мужчины далеко не каждые для семьи...В общем бред "слизанный с журнала/газеты/сайта который таким образом привлекает читателей!

Александр, Н.новгород

Так, Вы говорите о своих знакомых? А при чем здесь Знаки Зодиака?

Анастасия Шмелёва

вот именно в вашем утверждении знаки задиака НЕ ПРИ ЧЁМ,и я просто привела примеры.А ваш "пост" висит на "стенах" многих групп в ВК , одноклассниках,фейсбуке,тупо для привлечения подписчиков.

Александр, Н.новгород

Вот удивили! Где висит? Даже ничего не знаю об этом...

Ирина Ваганюк

Самый отстойный-лев. До поры царь. Подает сверху и балдеет от этого.Тщеславие-его главная черта.Самый устремленный -стрелец. Видит четко цель и всегда в нее попадает.Для семьи -рак.Это я Все для семьи. Но это отстойно не научиться жить для себя в 52. Самый сильный и сексуальный-да скорпион. Овен-заорал,через 5 минут остыл и в прекрасном настроении.И так и не понял,а что обиделись-то?

Ирина Ваганюк

кУДА ТЫ ПОТЕРЯЛСЯ?

Ирина Ваганюк

еле тебя нашла. Теперь думаю как не потерять. Я в смысле-с тобой интересно общаться. Я не настаиваю. Если не хочешь. Но может в одн. тебя можно найти или где-то? Если не против можешь найти меня в одн. Ирина Рыбина(Абрамова) 52 Ханты-Мансийск

Александр, Н.новгород

Извини, не каждый день бываю здесь. Тут надо просто добавить в друзья и тогда легко всегда найдёшь...

Ирина Ваганюк

Ну вроде-бы я нашла в одноклл

Ирина Ваганюк

В лрузья в спрашивалку добавила

Галина Щербакова

Может и так, а предназначение каждого самое важное.Предназначение женщины -быть женщиной, так говориться в ведах Хорошая Лекция у Рузова В.О. " Качества Женщины" И есть ещё у него лекция " Качества Мужчины" . «На грани развода. Срочная реанимация». Это лекции на основе древних трактатов созданы. Пробуждают всё, что есть в нас лучшее.

Александр, Н.новгород

"предназначение каждого самое важное! - конечно, Галина, в этом я с Вами согласен, когда мы говорим о конкретном человеке. Но в данном случае идёт речь не о людях, а об архетипах, представляющих психологические характеристики. Ну, аналогично, как сангвиник, холерик, флегматик, меланхолик. Только более расширенно.

Галина Щербакова

На мой взгляд,я не поняла, либо лекцию Рузова либо Вас.

Марина

Лев-сноб, телец-жадина-говядина, козерог-трудолюбивый, весы-лёгкие на подъём, овен- упрямый баран, дева-не от мира сего, романтичная, близнецы-взбалмошные, скорпион-мистический, стрелец- непонятный, змееносец- тоже мистик ещё тот, раки-ранимые, скрытные, водолеи-умны, но холодны эмоционально. А вообще- всё довольно условно.

Александр, Н.новгород

Во многом Вы пары... Но как наблюдали?

Марина

По жизни

Александр, Н.новгород

Но, в жизни астрологические Знаки в чистом виде не встречаются))

Светлана Белугина

Козероги женщины неуравновешенные склонные к шантажу и скандалам, мужчины более покладистые, но могут внезапно исчезнуть если все надоест раки распущенны и если им что то надо добиваются любой ценой.в том числе и угроз,близнецы жадные.вот коробочка у гоголя наверно была близнецом.

Александр, Н.новгород

Я бы Вам ответил, но Вы не дали о себе информации... извините...

Светлана Белугина

я водолей. водолеи делают только то что хотят.

Александр, Н.новгород

Да, пусть делают...

Наталья Вованова

Самый мечтательный и общительный - Водолей, самый романтичный и высокомерный - Рыбы, самый скандальный и амбициозный - Овен, самый "продвинутый" и занудливый при этом - Близнецы, самый прагматичный - Дева, тиран для своих детей и приверженец классики - Стрелец....

Александр, Н.новгород

Это от куда сведения?!)

Наталья Вованова

А у вас..?

Валентина Л.

Самый свободолюбивый и непредсказуемый, (и самый красивый)- Водолей.Самый напористый и компанейский - Стрелец.Самый дотошный(ты его в дверь - он в окно) и в то же время самый щепетильный,аккуратный - Дева.Овен - очень импульсивен и ярок,но быстро выдыхается..

Александр, Н.новгород

Валюша, а я прочитал "естественно,но каждый "разный" ДЕНЬ на свой лад..." ))) Тоже хорошо?)

Александр, Н.новгород

Но, мне нравится астрология за то что она даёт понимание основной сути настоящего момента жизни, а не за предсказания...

Валентина Л.

Я вообще не понимаю предсказы,да и астрология этим напрямую не занимается...Она обрисовывает общие тенденции в характере и типе человека,родившегося в определенный момент.

Наталья Старкина

Александр, раз Вы Астролог, может скажете, мне так и придется всю жизнь пахать как лошадь или будет еще счастье без пахоты в моей жизни? Здоровье стало подводить так пахать! 18,06,74 моя дата рождения. Вся дальнейшая моя судьба буквально в ваших руках!)))

Александр, Н.новгород

Спасибо Вам большое, Наташа! У Вас очень хороший ангел-хранитель, слушайте его тихий голос и не бойтесь потерь, они откроют вам новые двери.

Наталья Старкина

спасибо Вам огромное! А я как раз сейчас сомненьями мучаюсь-мучаюсь: терять или не терять!))) ТЕПЕРЬ НЕ БУДУ БОЯТЬСЯ ПОТЕРЬ!)))

Александр, Н.новгород

Очень рад, что хоть немного Вам сумел помочь... И Инете это сделать не просто, потому что не видишь реального собеседника и не знаешь о нём почти ничего...

Наталья Старкина

так звезды же , наверное, все рассказывают))). Вы частной практикой занимаетесь? Или это Ваше хобби?

Александр, Н.новгород

Звёзды показывают все возможные пути, а как пойдёт по ним человек и какой выбор сделает, это даже Господь на 100% не угадает.))) Практикой занимаюсь, но этим не зарабатываю...

Людмила Нестеренко

Самый упрямый знак -это ОВЕН,скорпион-от этого знака нужно держаться по дальше, ибо обязательно укусит, как можно больнее,к этому знаку относятся завистливые люди,которым перечить нельзя,отомстят обязательно.

Гульчира Андреева

Я бы не стала столь определенно охарактеризовывать представителей разных знаков Зодиака, бывают совершенные противоположности общепринятому... Наверное, зависит от воспитания и еще множества причин...

Александр, Н.новгород

Вы, абсолютно правы!

Адажио

Змееносец – это знак духовного прозрения, знак, соединяющий нас с Космосом, в это время “случаются неслучайные события” в жизни любого человека. Следите за собой – и вы откроете много интересного.

Александр, Н.новгород

Как у многих, я знаю... Но как у каждого?

Адажио

У тебя будет по своему)

Александр, Н.новгород

У тебя тоже. Не строй из себя умною)

Адажио

Ну не разбирать же,уже построено)

Александр, Н.новгород

Понятно...)

Катерина Осадчая

Одинокие волки-не умеющие любить.Близнецы-это полигамные мужчины,Стрельцы,Девы и Водолеи.У меня был Дева.Для него лучше смотреть чемпионат мира по футболу.И целый месяц не заикаться о сексе

Александр, Н.новгород

Очень интересны Ваши наблюдения!

Ирина Масленицына

Самый активный -- Водолей, самый творческий -- Овен, самый собранный и серьёзный -- Дева, самый спокойный -- Рыбы, самый милосердный и толерантный -- Стрелец, самый непредсказуемый -- Змееносец.

Александр, Н.новгород

Понимаю, это Ваш опыт!

Ирина Масленицына

Ну да, и наблюдение за друзьями.

Ирина

Весы дипломатичный???? Не встречала таких!! Упрямство Тельцов вечно "не в мирных целях" Упорство в достижении целей у Овнов конструктивненее..и ничего магического нет в Скорпионах...

Любовь Ярошевская

Самый веселый Овен,Самый надёжный Дева, самый приятный в общении Водолей, Самый шустрый на побег за границу Стрелец, Самый таинственный и непредсказуемый зак Рыба. Как-то так.

Александр, Н.новгород

Спасибо, могу согласиться, хотя, про Овна Вы не всё рассказали, что знаете?

Любовь Ярошевская

Он ещё задирист,отважен,но его слабая сторона -он хорош на короткие дистанции. На длинные запала не хватает. Это Данко на одну ночь.

Александр, Н.новгород

Да! А Вы почему так хорошо знаете астрологию?.. Хотя, с Девой не точно...

Любовь Ярошевская

На трудягу Деву всегда можно положиться. В чём неточность не поняла? Начала увлекаться не так давно,но очень интересно по цветам разложить психотипы знаков. У Девы приглушённые тона коричневый, серый. Ей хочется понравиться именно своей надёжностью. ответственностью.

Александр, Н.новгород

Всё так... но только пока Вы нравитесь "Трудяге Деве!")) Иначе Она быстро убежит... Но, так думаю, это не о вас...)?

@igul *

Все знаки хороши) у каждого свой вкус, как не крути каждый ищет сам с кем и как идти, чтобы было по пути, всё о знаках прочти) и на будущее учти. Может такой ответ вам подойдет.

Александр, Н.новгород

Нет не подойдёт каждый сам себя найдёт, Знаки тут не в счёт, если мысль идёт. ))

Вероника Даньярова

Я согласна..., но кроме скорпиона...- это самый мстительный...и совсем не магический и сексуальный, сам себя пожирающий...К несчастью...жизнь меня свела с таким...Кстати я -лев

Александр, Н.новгород

Если, Лев, тогда я Вас понимаю........