Александр, Н. Новгород

Самый почитаемый Знак Зодиака в социуме - это Лев. Самый упорный - это Телец. Самый целеустремлённый - это Козерог Самый дипломатичный - Весы. Самый заботливый для семьи - Рак. Самый быстрый и контактный - Близнецы. Самый с е к с у а льный и магический - Скорпион... Кто продолжит?

Ответы · страница 8
Shark

Самый интеллектуальный и творчески одарённый - Стрелец....

Alexsey

А я овен, счаз как всех разгоню!;))

Ал
Алеся

😃

Shark

Овны самые упёртые.... ОвЁн... полон....Вообщем, сами знаете....

Alexsey

Они ваще самые, самые, ежели чего;))

Shark

Ну....ну....😄

Василиса

Не все знаки описали)) но это неважно. Я в гороскопы неверю

Александр, Н. Новгород

Тогда, Вы - Дева!

Александр, Н. Новгород

Все Девы не верят в гороскопы...)

Василиса

Да ладно)) и вредные как я?

Александр, Н. Новгород

Обязательно!)

Светлана Шульга

Самый домашний и кулинарный - овен, самый подлый - водолей.

Татьяна Черненкова

А Скорпион -самый ядовитый,портит жизнь окружающим его....

Татьяна Черненкова

Внутри вижу все это,а вот с кем...четкого изображения нет, рост примерно.1880, вес..80кг, очень добрый и я ему очень нужна......

Александр, Н. Новгород

Меня что ли увидела, осенью?

Александр, Н. Новгород

Уснула уже что ли, хорош кайфовать!)

Татьяна Черненкова

Я к этому шла,долго.....придет собой человек, и увезет....к себе)

Александр, Н. Новгород

Ну, удачи!)

Ирина Бачурская

Скорпион-самый упрямый,твердолобый,ленивый!!!Это мой сын!

Александр, Н. Новгород

Так сколько великих людей с этим Знаком Зодиака!

Ирина Бачурская

Мой сын значит самый великий!

Екатерина Екатерина

Самый упертый козерог, самый самоуверенный стрелец, )))))))

Александр, Н. Новгород

Козерог не упёртый, целеустремлённый, но это зависит от уровня развития. Стрелец, не самоуверенный, а имеющий свою цель... это надо уметь заметить и понять или отвергнуть...

Екатерина Екатерина

Тоже верно, просто эти слова первыми пришли на ум )) в таком случае и другие утверждения можно оспорить))

Александр, Н. Новгород

я просто в восторге от ваших фотографий... надо иметь философский взгляд, чтобы так видеть природу... не думаю, что такие фото могли появиться случайно.

Екатерина Екатерина

Может и случайно, я как акын, что нравится, то и снимаю)))

Иля Girl

Так вы сами и продолжите ) любопытно узнать об остальных

Александр, Н. Новгород

Лучше Вы расскажите о себе!

Иля Girl

О себе? Так вопрос ваш был о продолжении знаков зодиака ) о моем ничего не сказано ) вот и мне и хотелось узнать об остальных

Александр, Н. Новгород

я о вашем знаке ничего не знаю...

Суссанна

Терпеть не могу знак скорпиона, хотя они меня окружают...

Елена Шевцова

Самый упёртый это овен !))))легче убить чем переспорить )))

Светлана Зарубина

Самый трудолюбивый - дева, самый нежный и мягкий - рыбы...

Александр, Н. Новгород

Если Вы в районе Москвы, то 23,07,1972 это точно Лев

Светлана Зарубина

Я тоже думаю, что Лев, характер не рачий, это моя подруга.

Александр, Н. Новгород

Так, а у Вас какие любимчики среди знаков?))

Светлана Зарубина

Очень легко с Девами, учусь у них прагматизму и дисциплине, с Близнецами хорошо, легкие, доброжелательные!

Александр, Н. Новгород

Всё правильно, у каждого Знака можно научиться чему-то полезному! Свата, я Вам вроде не составлял Натальную карту, может попробуем сделать?

Суссанна

люблю львов,сама 23 авг. рождена и все львы мне приятны...

Суссанна

да нет,я так просто пошутила,так как не случайно же и муж скорпион.и его брат. и внучка... все любят меня покусать.

Александр, Н. Новгород

Тогда давайте проверим, если скажите Вашу точную дату рождения, то узнаем где ваша Луна?)

Суссанна

Давайте, видно моя в скорпионе....И так 23.08.1955. 7 утра, Томск.

Александр, Н. Новгород

Действительно, как мы и предполагали, Луна находится в 3-м градусе Скорпиона!!)

Суссанна

Что ещё обо мне говорит мой гороскоп чего я не знаю, но с высоты пржитых лет предполагаю... если вам не трудно.

Олёна

самый космический и непонятный для окружающих-водолей

Александр, Н. Новгород

Вот, это бесспорно!

Мила Хаджилий

Очень интересно, у меня в семье все кроме скорпона есть

Жа
Жанна

Отлично разъяснили, осталось только найти своего рака

Александр, Н. Новгород

удачного поиска!

Ирина Андронова

не продолжу..дополню! Козерог- самый несчастный знак!...

Anjelika Hazeeva

Самый уживчивый легкомысленный и покладистый-водолей

Людмила Лии

самый опасный знак - Дева, знак маньяков и отравителей

Людмила Лии

да нет....говорит очень много машин до референдума появились с уже российскими номерами.

Александр, Н. Новгород

мы раньше уехали, и много потеряли в материальном плане... не хочется вспоминать... ((

Людмила Лии

все что ни делается, все к лучшему. А как мой гороскоп?

Александр, Н. Новгород

О Вас можно было бы написать роман... но я не ясновидящий и лучше бы Вас послушал... ) А, почему китайская фамилия?

Людмила Лии

:):):):) так не честно 🙂 не надо обо мне романы писать. Не получается гороскоп??? Насчет фамилии...это случайно. Я тут вообще не бывала ни разу. Написала, первое, что пришло в голову. А у вас тоже фамилии тут нет...

Мадам

Овен всегда найдет где заработать...только пнуть надо.

Александр, Н. Новгород

Оригинальный ответ! Могу с Вами согласиться.

Мадам

Скорпионы сексуальны но и опасны...могут принести венерическую болезнь.

Александр, Н. Новгород

Могут. По Вашему желанию...

Мадам

не переходите на личности...

Мадам

не переходите на личности...

Мадам

Александр, Н. Новгород

И кто у нас Овен?

Мадам

Лев будет лежать и ждать пока ему львица не принесет пожрать.

Александр, Н. Новгород

Это не ответ

Яна Баштар

Самый мудрый-Рыбы! Он замечателен во всех ипостасях...

Александр, Н. Новгород

Могу с Вами согласиться

Яна Баштар

Ну а куда же Вы денетесь? Рыба-это я! 😄

Александр, Н. Новгород

Так понимаю, познали себя во всех подробностях?)

Яна Баштар

А то!......И познала и прочувствовала в отношениях с окружающими...