Ирина

Он заяц. Но не совсем. Потому что билет у него был. На прекрасное зрелище. Но билет его не спас. Почему ?

Ответы
Любовь

Театр звал, он манил. С трудом билет я купил. Вот и долгожданный день настал. Сел в трамвай, чуть живой, И сразу голос чужой вежливо и тихо прозвучал: "Предъявите билет!" Что я мог сказать в ответ? Вот билет на балет - На трамвай билета нет.☺️🌸

Сергей Богатов

Потому что он Корнелюк,а предъявляет не трамвайный,а балетный билет.Ну не принимают в трамваях никаких билетов,кроме трамвайных.

Ирина

У него на лбу написано ?

Сергей Богатов

Он сам в этом признался.

Ирина

В чем ? Расскажите ?

Сергей Богатов

В своей песне.Или вопрос был не о ней?

Ирина

Точно. ) Билет один))

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

"Предъявите билет!"
Что я мог сказать в ответ?
"Вот билет на балет,
На трамвай билета нет!"

Ге
Георг

Почитал коменты и вспомнил эту песню....обычный набор слов не оставляющий следа в душе

Люд Милка)😉

наверно потому что билет на трамвай выглядит не так, как билет на прекрасное зрелище)

Ирина

Возможно)) Но вы, определенно, на верном пути ))

Люд Милка)😉

Верный путь, это уже полпобеды))☺️👌

Ирина

Верно.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Это про песню Корнелюка что ли. Есть билет на балет на трамвай билета нет. Да?!🙂🙂🙂

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вот наткнулся на ваш вопрос про Маяковского и Лермонтова. Ваш диалог с Кириллом. Мы как-то с ним Владимира Семёновича вспоминали. Хороший он мужик. 🙂 стихи я люблю. Есенин. Пушкин. Блок. Много хороших стихов

Ирина

Кто хороший мужик ? Владимир Семенович ?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну Высоцкий то безусловно хороший мужик был, а вообще-то я имел ввиду Кирилла 😄

Ирина

Я такого не знаю )

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ладно проехали

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Предъявите билет
Что я мог сказать в ответ
Вот билет на балет на трамвай билета нет

Ирина

Вы гений ))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Отнюдь! Это известная песня Игоря Корнелюка, а он у нас каждой сдаче моста почётным гостем был, песни пел.

Ирина

Он прелесть )

Angel Ok

пpедъявите билет! что я мог сказать в ответ:вот билет на балет, на тpамвай билета нет

Ирина

Спасибо)

Сергей Греков

Исполнителя и автора одновременно в больших очечах спросить надо.

Анатолий

Потому что его внезапно увидел Волк (но билета у него не было)...

Наталья

Вот билет на балет, на трамвай билета нет... Игорь Корнелюк

Ирина

Умничка )

Наталья

🌹🙂

Ирина

И красавица )

Наталья

Благодарю) Взаимно)

Ирина

Я искренне. Вот красивые и умные всегда скромные. Правильно Наташа. Так и нужно.

Наталья

Согласна с Вами)

Сергей Глущенко

"Есть билет на балет - на трамвай билета нет!" Ты об этом?...

Таня Вечность

Вот билет на билет, на трамвай билета нет, Игорь карнелюк

Алексей -------------

На трамвай у зайца билета не было вот поэтому он заяц )))

Ирина

А на что был билет ?

Алексей -------------

На балет был билет

Ирина

точно

Алексей -------------

Поэтому вместо балета попал в ментовку ))))

Ирина

)) Точно

Алексей -------------

Теперь будет сначала билет на трамвай покупать )))

Люблю Тюльпаны

"Вот билет на балет, на трамвай билета нет... И. Корнелюк

Ирина

Именно)

Ирина

Театр звал, он манил))

Люблю Тюльпаны

Дословно не помню эту песню.

Алексей

Видимо билет у него на балет. А на трамвай билета нет...

Ирина

Точно) А у кого у него ?

Алексей

У Корнелюка))

Ирина

Браво )

Алексей

🎈

Адам Шестеркин

Потому,что есть билет на балет,на трамвай билета нет..

Ирина

А спеть слабо ?

Адам Шестеркин

Легко.Тенор у меня,с перепадами на фальцет.Друзьям нравится...

Ирина

Охотно верю.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Есть билет на балет, на трамвай билета нет!))) Я ди-жи))

Пассионария

Потому что был билет на балет? А на трамвай не было?

Ирина

Именно поэтому )

Алексей Ухта

Есть билет на балет на трамвай билета нет корнелюк