Александр Третьяков

Написал книгу Мемуары грешника или 3х3=999 книга о моей жизни в которой я 5 лет вижу чудеса бога на яву. Просьба помочь 10р на издание, за ранее спасибо. Если издам с вашей помощью книга в подарок

Ответы
Svetlana Kruglova

если каждому выслать книгу (из тех, кто по 10 р. скинется) вы будете в долгах, как в шелках))) издание стоит очень дорого)) с такой грамотностью как у вас я представляю что вы понаписали)))

Александр Третьяков

просить помощи у людей не зазорно для меня зазорнее быть скупым, а правда в том что бог создал женщину из ребра Адама, а в рёбрах нет косного мозга))))))

Svetlana Kruglova

вам виднее) попрошайка!

Александр Третьяков

бог вам судья

Svetlana Kruglova

и вам не болеть

Vi Za Vi

Какие ж ты чудеса то видишь? Милок?

Александр Третьяков

Маруся я видел дьявола наяву , рай Иисуса на небе шар 100 метров в диаметре и многое что ещё

Vi Za Vi

Саш,ты колдун? Дьявола увидеть только удавалось святым,часто в виде Ангела света,он соблазнял их,в виде Иисуса всего в перстнях,Иисус ,как известно перстни не носил,а вы наверное не в себе. Может вы страдаете галлюцинациями?

Александр Третьяков

38 лет страдаю что ли я же не все чудеса видел 1, есть некоторые когда со мной были люди

Роксана

Ой и здесь с протянутой рукой.

Александр Третьяков

а где можно просить помощи у людей, подскажите

Роксана

Не признаю попрошайничество,вы можете заработать.

Александр Третьяков

помогать людям для вас зазорно, бог нам судья

Роксана

Я помогаю,тем кто беспомощен,детям на лечение,а на книгу заоабатывайте,если хотите напечатать

Александр Третьяков

надеюсь бог и дальше будет помогать вам в ваших благих делах

Роксана

Благодарю

Ви
Виктория

а сколько стоит издать книгу?

Александр Третьяков

48 страниц, 50 экз. около 7000 руб

Ви
Виктория

по моему это не очень большие деньги, вы не пробовали поработать?

Александр Третьяков

это испытание для вашей доброй души, кто то скуп а кто то нет

Ви
Виктория

возможно я и скупа, но я зарабатываю эти деньги и мне есть на кого их потратить

Александр Третьяков

не спорю

Александра Шампанова

Например, какое чудо

Александр Третьяков

МОЖЕТ РАССКАЗАТЬ 1

Александра Шампанова

Об этом я и просила.

Александр Третьяков

когда мне было 12 лет я жил в Душанбе, вечером придя домой я зашёл в свою комнату и лёг на кровать, и тут предо мной появился экран в нём я увидел себя стоящего около рая меня разделяли только чёрные кованные врата , тут они открылись а из рая стал спускатся старец в белых одеждах всё время поглядывая на меня, но тут появились 2 друга встали между мной и вратами , врата закрылись и экран пропал

Александра Шампанова

И чётко видел как на яву?

Александр Третьяков

да конечно