Xa
Xa🐰

чем маскировать редкие волосы ? ( чем покрасить кожу головы для маскировки редких волос )

Ответы
Сергий Казанцев

Ага. Покрасьте. Ещё реже станут. Лучше укреплять. Раньше луковым отваром голову споласкивали или раствором водки с водой - 1 к 5. Глаза только поберечь следует. Лук стимулирует рост (запашок, правда... Но это как споласкивать), а раствор пол-литра водки на два с половиной литра воды - увеличивает объём волос. Кстати, во всех рекламах шампуней - актрисы именно этот метод с водкой используют, а не сам шампунь!!!

Ва
Валентина

У мужчин с повышеным уровнем тестостерона ( гормон делающий настоящих мачо ))) и в постели тоже!)), волосы очень редкие или появляются залысины. Так что гордитесь! Еще и такой симпатяга😍😍😍

Xa
Xa🐰

Спасибо . Думаете что если в день по несколько раз хочу то значит волосы должны выпадать ?

Ва
Валентина

Обязаны!)) точно знаю, лысики- самые классные в постели)))

Ва
Валентина

Вот вот)) маскировать и приукрашать- удел женщин, а вы несите себя гордо -САМЕЦ!))

Xa
Xa🐰

Ну вам жеещинамм ведь не нравится когда без волос

Ва
Валентина

Когда без чувства юмора не нравятся, еще жлобы и жадины... Жестокие и плохо пахнущие, неопрятные, без каких либо увлечений, любители выпить и лентяи - вот это не нравится, а без волос-........

Xa
Xa🐰

как раз я такой как Вы сказали ,Валентина

ОК
Оксана Кудряшова

Можно масло репейное втирать за час до мытья (а лучше на ночь, а утром помыть). Витамины попить(аевит).Еще уколы предлагают для роста волос в салонах красоты(подруга косметолог). Но это, думаю, недешево.

ОК
Оксана Кудряшова

http://www.womanhit.ru/beauty/cosmetology/651936-volosyi-mozhno-vyilechit-ukolami.html

Лиза Иванова

Все эти краски-маскировки только выдают вашу неуверенность в собственной привлекательности. Пусть, лучше, будет как есть. Лысина у мужчины - показатель тестостерона. Даже хорошо, что она есть.

Росъ Огневич

купить парик и на клей момент засадить ещё какая то клиника реал трансхеир типо этим занимается 🖼

Ghiougyui Fgfcghfch

тату на голове сделать, волосы отрастут. или побрить просто. "блондекс" осветляет волосы,раскрывает чешуйки волоса - и они становятся пышными

Марсианка

Коротко стричься и не заморачиваться особо этим вопросом... Лысые мужчины - самые сексуальные )

Роксана

Идет реклама Л ореаль закрашивание корней,может и редкие волосы им можно,подобрать цвет.

Ол
Ольга

Надо признать проблему и побриться на лысо! Может быть ещё красивше..., брутальнее))

Olga Raevska

Короткой стрижкой, под ёжик. Чем короче длинна волос, тем меньше заметна редкость

Все Ушли На Фронт

Не заморачивайся. Остатки растительности долой, даздравствует брутальность!)))))

Василий Про

Если комплексуешь,лучше брейся наголо.Зачем давать лишний повод для насмешек.

Xa
Xa🐰

Ну хочу восстановить волосы

Василий Про

Тогда стрижка под ёжик и различные лекарственные втирания.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

нужно никотиновую кислоту на голову втирать,чтоб волосы росли,а не замазывать

Наталья Гуляева

Репейное масло втирать - поможет им вырасти! А маскировать только шапочкой!)

Naomi Armitage

Сходить к врачу. Сейчас есть какая-то процедура по восстановлению

Твоя Душа

Ничем не надо) Как есть так пусть и будет, либо на лысо бриться)

Оливка

хной ,а так просто шампунь смените и маски для волос покупайте

Valentin Garmanov

Выбрось шампунь, переходи на мыло хозяйсвенное! Не пожалееш!

Оксана

Зачем ? Мальчишкам что с волосами , что без волос хорошо )

Оксана

У меня брат в 30 лет стал лысеть и седеть , одновременно , его покрасили чёрной краской ( обычной , что девчата красятся ))) было немного смешно , природа ведь даёт свою особенность человеку )))

Кареглазая А)))

Не надо ничего маскировать,сбрей все и отрасти щетину