Смена Мерности

Как открыть стеклянную ампулу🙄

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Если нет обозначений, цветной точки или каймы, то самое узкое место ампулы попилить пилочкой ( можно пилкой для ногтей) , взять ампулу двумя руками и отломить верхнюю часть. Если боитесь пораниться, оберните горлышко ватным диском.

Смена Мерности

Точка есть

Lady Winter 🇷🇺

Это обозначает что нужно ломать здесь.
🖼

Смена Мерности

Понятно

Александр Никитин

Обхватить ватными дисками выше и ниже обозначенной линии или точки.... и ломать в сторону от себя 😉 закрыв глаза.... на всякий случай

Смена Мерности

Благодарю😌

Александр Никитин

Да не стОит... кольнуть там кого обращайтесь.... уколим 👌

Михаил Румянцев

Легко и просто. Я отламывал кончик ампулы голыми пальцами. За месяц порезался может всего пару раз.

Lаzy

Отм4тка ткм есть на ампуле. Ломать по отметке от себя, защитив руку ватой или полотенцем.

Татьяна *

У современных ампул есть точка на верхушке. Ломать, прикрыв ватой,назад от этой точки

Смена Мерности

Благодарю

Марго Беккер

резко ножом стукнуть или прихваткой сломать..

Златка Золотая Она Же Зая

Там такая точка цветная.. Потереть и отломать

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

уколььчики в попу нужно делать да? 😋

Смена Мерности

Не скажу🤭

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

😋 привет

Смена Мерности

Привет, Винсент) 🙃

Валерий Ратников 🇨🇳

обернуть тряпочкой и отломить носик.

Александр Дугинец

Берёте и просто отламываете!!!

Нику Букун

Как написано в инструкции

Смена Мерности

Не написано)

Нику Букун

Ампула с каким-то медицинским препаратом?

Нику Букун

В упаковке прилагается специальная круглая штучка (не знаю как называется) для этого открытие ампулы

Смена Мерности

Не было🙄🤔

Нику Букун

Тогда попробуйте ножом провести по верхушке/горловины, там с легка по кругу, а потом попробуйте отломать верхний кусок, нужно перчатки одеть или с помощь какой-то тряпки, а то можете пораниться

Миша Черепанов

ладонью с криками КИЯ!!!😁

Ольга*

Уверенным движением руки

Александр

Точкой к себе и ломайте.

Смена Мерности

Благодарю

Улугбек

Полотенцем, конечно...

Юр
Юрил

Лучше штопором ☺️

Алексей Генералов

Инструкцию прочти.

Ни
Николай

Что у тебя в ней?

Ни
Николай

Вылей в раковину

Смена Мерности

Поздно🤭

Ни
Николай

Ты про эту ампулу? 🖼

Смена Мерности

Нет

Тимербулатов Рамис

Сломать

Вадим....

Зубами