Visual Fortran

Ночной чат, беседа за чашкой чая, или предложите ваш вариант?

Ответы
Lana

интересные люди есть везде.Ваш вариант тоже подходит

Юл
Юлия

Лишь бы вместе с любимым человеком. ....а там пофик

Shark

За чашкой кофе или бокалом полусухого...

Олечка Гессель

лучше кофе,а то так и уснуть можно

Visual Fortran

И наверняка растворимый

Олечка Гессель

не-а!лучше в турке,как положено

Visual Fortran

В турке не успею. Я сваливаю из этого клоповника. Меня привлекли сюда спам-уведомления, оба раза. Разумеется, спам - не лучший источник досужих увеселений.

Олечка Гессель

пока

Visual Fortran

прощайте >,_<

Софья Морозова

за чашкой горячего шоколада

Visual Fortran

Тоже норм
А в "шоколаднице" я пару раз отведал очуменнейшее какао 😄

Софья Морозова

не была в таких местах

Visual Fortran

Это сеть кафешек, которые можно найти в любом районе Москвы. Там неинтересно и дорого, зато уютно.

Софья Морозова

да я поняла, что это кафешки... В Москве? В любом городе есть. Вот в нашем тоже есть, пока не пришлось посетить.

Евгения Чистякова

за чашкой чая!!!

Visual Fortran

Так вы же из Омска, как я посмотрю? Ok, на Транссибирской магистральной ЖД наверняка подают лютейше заваренный чай с сахаром и лимоном 🙂... А мне кажется, что в моей жизни эта магистраль не может не появиться. Так что - до встречи в тамбуре 😉!

Елена

музыка вдвоем

Visual Fortran

Спасибо. Заводите патефон.

Елена

ок

Sheila Margo

Второе.

Visual Fortran

Как насчёт пригласить Мартовского зайца и Болванщика?

Sheila Margo

Тоже неплохо.