Валерий Рудаков

Кто помнит из школьной истории из чьих источников было записано ПЕРВОЕ появление славян?

Ответы
Жанна

Ну, теперь только Гугл в помощь!

Валерий Рудаков

а описали ОНИ бандитов и беглых воров--как это было на ЗАПОРОЖЬЕ во времена создания КАЗАЧЕСТВА

Александр Некрасов

Валерий, описание византийцев относится ко всем ветвям славянства?

Валерий Рудаков

а КТО ОНИ такие что бы описывать именно НАС СЛАВЯН?? и потом почему нет НАШИХ источников от СЛАВЯН?

Александр Некрасов

Читал, что, будто бы, славяне пришли на восточноевропейскую равнину с запада - территории современной Германии, Польши и других государств. Имеются ли источники о происхождении славян?

Валерий Рудаков

я то же об этом читал--ВЕНЕДЫ жили оп Балтике--ГЕРМАНЦЫ даванули и пошло переселение--но в КЫЁВЕ так звался КИЕВ жили родственные племена славян

Епифания

Что значит, записано?

Валерий Рудаков

РЕАЛЬНО это ВЫ у кого узнали?

Епифания

Первые упоминания о славянах относятся к 6 в. н.э. Это не трудно проверить

Валерий Рудаков

я спросил об авторе?

Епифания

Думаете, что я всех греческих и римских авторов помню? Если вам интересно, начните с Википедии, там ссылок достаточно

Валерий Рудаков

я ВАС понял спасибо--уже читал

Людмила Давыдова

из библии

Валерий Рудаков

УВЫ Карабах был позже--я ВАМ пишу о событиях 89 года -Сумгаит-Хырдалан

Людмила Давыдова

Карабах был в ноябре-декабре 87-го......сумгаит-в феврале 88-го

Валерий Рудаков

Карабах причём тут вообще?? это автономия--и где БАКУ?? ОНИ вообще ЛЮДИ или звери как мы всегда их там называли??

Людмила Давыдова

я не называла.....у меня было ( и осталось) немало хороших знакомых среди разных национальностей.......А насчет конфликта и с чего и когда всё началось--у вас неточные сведения.............Именно события в Карабахе стали причиной всех последующих событий,вплоть до распада страны............как маленький упавший камешек в горах ,который провоцирует камнепад ,огромную лавину.......

Валерий Рудаков

у меня БЫЛО--у меня то же есть МНОГО знакомых со школы и училища--вот только ОНИ давно уехали из БАКУ и не хотят туда даже в отпуск приезжать и живут по всему МИРУ как в АМЕРИКЕ-ИЗРАИЛЕ так и в ЕВРОПЕ--причём уехала основная МАССА умных и образованных русско говорящих людей разных наций а остались ЕДИНИЦЫ--совместные браки с азербайджанцами