Любовь Малкина

У нас что,москвичи-другой народ? В 2018 году москвичам-пенсионерам поднимают минимальную! пенсию на 3000 рублей,не говоря,что все пособия увеличивают в 2 раза? Это что,у нас получается государство в госудастве?

Ответы
Владимир Терентьев

Меня спасёт один лишь
Тавал
Меня спасёт один лишь поцелуй,
За это я тебе так благодарен.
Своим присутствием всегда волнуй…
Я знаю, ты судьбою мне подарен.

Не стоит время наше тратить зря,
Мы дорожим с тобой любой минутой.
Надежду, веру дарит нам заря
И это не в сравнении со смутой.

Легко дадим злословию отпор,
Никто не может изменить решенье.
Как ждали справедливый приговор
И в этом видели своё спасенье.

Отныне все спокойны и тверды,
Своё предначертанье не изменим.
А часто только этим мы горды,
Пройдём по жизни твёрдо и оценим.
30 октября 2017 года

Д"
Димитрий "киржачский"

А Вы не знали что у нас ФЕДЕРАЦИЯ, то есть союз условно независимых субьектов, передавших Центпу чпсть полномочий и признающих НЕКОТОРЫЕ егр щакоеы? Заставляйте своих губернаторов работать а не воровать. У Собянина при всей моей нелюбви к нему коллекций часов на 30 млн. $ за бюджетный счет нет. И ВСЕ доплаты москвичам будут из собственных средств. Кстати за 7 лет это будет (нсли...) ПЕРВОЕ поввшение. А Лужков повышал ежегодно. Так что 3000/7 = 425 р/год. Не больно что.

Ina Jin D Rin

а в вк был пост о том, что на развите какого-то ФО потратили 720 млн.руб, а траты на ДР Мск были 728 млн.руб. - как хорошо Мск, потому что у неё есть бюджет РФ, и не хорошо РФ - у неё Мск

Аркадий Чечулин

рОссия-эТо мОсква и мОсковия,оСтальное пОрабощённые сМерды,не зАцикливайся лЮбаша,вОспринимай кАк еСть и мЫ нИчегошеньки нЕ иЗменим.пОльзуемся тем чТо еСть зОлотце

Любовь Малкина

Верно,от ветеранов войн почти избавилось, от нашего поколения избавится,а дальше что? Вот уж действительно грызня по-крупному пойдёт. И наше государство-с молотка.

Аркадий Чечулин

уЖе нАше пОколение уХодит,рАботать нЕкому и нЕгде,чТо творится в глубинке:оДному богу иЗвестно,вСё я вИдел сВоими шАриками пРоезжая на аВто.нЕт гРызни нЕ бУдет,растащат и рАзделят и рАсчленят нАшу лЮбимую рАсеюшку

Любовь Малкина

Всего хорошего,спасибо за беседу.

Иван Иванович

Во! Так вы что. только очнулись. так идет уже не одно десятилетие... там свои лужковы и собянины и им не жалко чужих денег для поддердки воих спадающмх штанов..

Любовь Малкина

Народ уже устал от нищеты и стал амморфным,не понимая,что раболепие приведёт к краху.

Иван Иванович

Уроки истории различных империя и отдельных государств, как и отдельных людей ничему не учат наших умником. а может они уверовали себя вечными..

Сергей Задунайский

У нас на переферии люди живут лучше , чем в Москве. Продукты у вас дешевле, жилье значительно дешевле а место на кладбище вообще не фига не стоит!))))))))

Любовь Малкина

Так туда всех и загоняют.

Сергей Задунайский

Все там будем.

Anatol Solear

УВЫ,НО ЭТО ТАК. В МОСКВЕ СВОЙ БЮДЖЕТ И СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ. ХОТЯ, НА МОЙ ВЗГЛЯД, ТАК БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО-ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАВНЫ -ВСЕ ГРАЖДАНЕ РОССИИ.

Гена Лозовой

зато москвичи мучаются-им постоянно перекапывают асфальт -шум пыль грохот-уже они устали от идиотизма благоустройства

Raf Kanyukaev

местные власти по регионам также могут увеличивать местные выплаты, прописывайте у себя побольше налогоплательщиков

Любовь Малкина

на некомпетентные ответы даже не хочу отвечать.

Raf Kanyukaev

читайте законы и потом спорьте, будете компетентной

Al
Alex

Москвичи за людей не считают провинциалов . Соответственно , их не любят по всей России . Это для Вас новость ?

Любовь Малкина

Для меня уже давно ничего нового нет, ...

Анна Осокина

Мэр любого города имеет право это сделать из средств городского бюджета. Так что все вопросы к Вашему мэру...

Любовь Малкина

Как же вы далеки от реальности.

Анна Осокина

Это еще большой вопрос, кто на самом деле далек...

Вальо

нет, не другой! просто мэр Собянин! делает все для людей и помимо этого поддерживает и другие регионы.

Любовь Малкина

Хорошо распоряжаться деньгами из чужого кармана.

Вальо

умело распоряжается! Москва с бюджета не получает, тоже платит налоги и огромные,настоящий крепкий хозяин!

Александр Митич

это резервация, ограниченная МКАДом, но...в резервации жизнь лучше,чем на остальной территории..

Lliry Hess

Дык, все революции происходят в столицах. Боятся! Но играют на руку сепаратизму.

Андрей Лященко

Ну наконец то догадались , Недаром народ туда рвётся на постоянное жительство .

Александр Стрельцов

Следующий раз Сибиряки и Дальневосточники на помощь торопиться не станут...

Любовь Малкина

Я даже в этом НЕ Сомневаюсь!

Александр Стрельцов

Вы не родственница хоккеисту Малкину,?

Любовь Малкина

Совсем нет.

Александр Стрельцов

Вот хорошо

Сварожич

Нет. Получается что Москва это кормушка, а Россия завод кормов для Москвы.

Се
Сергей

Москва город богатый... на окраинах бедные бюджеты ... вот и весь секрет

Владимир Игнашов

а меньше надо воевать повсюду....глядишь и на всю страну хватило бы !! ))

Любовь Малкина

за границей и нашими соседями смотреть нужно, тут вы не правы.

Владимир Игнашов

неверно ........это паранояй !! )) внушаемая лживой пропагандой !! ))

Шурикус:wave:

Это выборы скоро..а вдруг Москва не проголосует за царька👅👅