Ро
Розочка

...когда за вершины гор начинают цепляться грозовые облака...птицы прячутся в кустарнике....и не рвутся в небо.... а что вы делаете в таких случаях..??

Ответы
Людмила Варивоцкая

,,,Смотря где находитесь... а если в открытом пространстве---в поле... Идешь спокойно,наклоняя тело от сильного урагана,чтобы не подняло тебя над землей...

Ро
Розочка

...не пробовала

Людмила Варивоцкая

Страшно... но просишь БОГА о помощи...

Ро
Розочка

...не приходилось

Людмила Варивоцкая

ЖИТЬ ВАМ БЕЗ НЕВЗГОД!🙏

Ро
Розочка

...ВАм нежнейшеее спасибо...

Людмила Варивоцкая

🍷🍷ЧТОБЫ ЖИТЬ И ЛЮБИМЫМИ БЫТЬ!

Ро
Розочка

..это самое главное.

Андрей Захаров

одеваю кеды .. спортивные штаны... спортивную ветровку... ииии иду по дороге благодаря природу за прекрасную погоду)))

Ро
Розочка

вы просто ...чудо...вот и я такая же...

Андрей Захаров

пффф))) спасибо за комплимент))))я рад что вы со мной компетентны)))

Ро
Розочка

...и я рада что вы оценили..

Алла Беньяминова

Не только птицы,все животные стараются в укрытие уйти,особенно кошки и собаки.А я тоже грозы боюсь.

Ро
Розочка

....а я ..нет....выхожу на балкон.

Алла Беньяминова

а я закрываю все форточки и балкон и тихонько сижу.Особенно на даче жутко,у соседей от грозы дом сгорел.

Ро
Розочка

аааа.понятно....конечно...это опасное заняие

Жанна

а вы видели, как тучи через вершину горы перекатываются ? прикольно! я спешу домой, если в дороге)

Ро
Розочка

не видела...но представляю....

Жанна

я в Болгарии в горах видела, в монастыре -неописуемо))

Ро
Розочка

...да красиво ...я живу в городе..где вокруг горы..красивые...

Жанна

здорово! что за город?

Ро
Розочка

центр Кольского полуострова.

Afanasii Shinkov

Выхожу на улицу и думаю: вдруг ибанет и я получу сверхспособности, ну или несколько тысяч вольт))

Марал Шаукенова

Грозовые облака,гром гремить,и молния бьет,а я в самолете с пилотом.вот это стихия, и нормалек;

Ро
Розочка

да...уж...

Сергей Из Сибири

Любуюсь увиденной картиной ...
🖼

Ро
Розочка

как -бы не затеряться в тих тюльпанах..

Ро
Розочка

...спасибо...не получится...романтической ...иду в школу на занятия...

Владимир Селезнев

Главное до дома успеть добежать пока дождь не пошёл! Я как то не успел!хоть выжимай!

Ро
Розочка

...да ...уж...представляю.😅

Владимир Селезнев

Бывает что теперь!

Ро
Розочка

бывает....если теплый дождь..

Владимир Селезнев

Неее! Холодный был!!! 50 метров до дома осталось! И насквозь!

Ро
Розочка

...тогда ...ой!!

Геннадий Тырыкин

...смотрю---если возможно----как тучи летят иногда снимаю.. Красива мощь природы..

Ро
Розочка

..верно...много странного стало появляться...согласна

Геннадий Тырыкин

я для себя смотрю----не пойму-вроде не дурак а нам ничего не объясняют...

Ро
Розочка

...да и я так часто думаю...

Геннадий Тырыкин

Оставим ни мы не поймём ни нам не скажут.

Ро
Розочка

да ..так.

А Б

в городе гроза проходит не так поэтично
🖼

Ро
Розочка

да...согласна... в горах она величесивеннее..

А Б

в море классно... помню такую в Азовском море со стороны Крыма
🖼

Ро
Розочка

....ккрасота...а если попасть в эпицентр...??..страшно...

А Б

с бережка наблюдали, претряслись

Ро
Розочка

...согласна...такой комок энергии..жуть.

Момунов Ыманалы

Бегу на пастбише за скотом чтоб всех собрать и домой в хлев и сарай загнать.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Разжигаю камин, сажусь перед ним с бутолочкой и придумываю глупости

Ро
Розочка

как мило....плед теплый...и огонь....в печи.

Ро
Розочка

лепотааа..

Одинокий Волк

я выйду им навстречу и заору громко громко что бы они меня боялись

Ро
Розочка

кто ....облака или птицы....

Одинокий Волк

облака

Ро
Розочка

...смелый поступок....вам большой удачи..

Одинокий Волк

спасибо

Marina Najmark

Я знаю что такое гроза в горах и стараюсь ей не попадаться на пути

Ро
Розочка

...да...если серьезно говорить..согласна с вами...но здесь просто шутка с подтекстом..

Виктория Ли

Тоже самое что птицы ,только помещение другое ,гром для меня 😱

Ро
Розочка

по-ни-ма-ю.......

~H
~Михаuji Hukojiaebu4~

Ну домой захожу, чего еще делать то когда на улице такая погода?)

Ро
Розочка

прекрасно...когда есть ....ДОМ!!!

~H
~Михаuji Hukojiaebu4~

Ну у большинства людей есть дом) бомжи тоже куда то ныкаться будут))

Ро
Розочка

.....есть .конечно...да но важно .чтоб душа была дома а не на распутье..

~H
~Михаuji Hukojiaebu4~

Не понимаю)

Ро
Розочка

...о бомжах подумала..просто

~H
~Михаuji Hukojiaebu4~

Как душа бомжей может быть дома, если у них нет дома?) как у бомжа может быть душевный дом?)

Ро
Розочка

желательно иметь...я часто давала одному и тому же бомжу на "хлеб" как он говорил...потом думаю мужик так в порядке...но почему он просит милостыню...разговорила его...вот оказывается ...не было у него дома и душевного покоя...

Автоматик

Матьсь в полголоса и нервно жду автобус, чтобы домой, под крышу.

Владимир Герасимов

Так действует моё плохое настроение на окружающий мир.

Ро
Розочка

...вот как ??7так это вы устраиваете такие грозы....рада познакомиться..

Владимир Герасимов

Признаюсь. Моя работа. А вы каким образом действуете на окружающий мир?

Ро
Розочка

....не влияю...я женщина...я должна быть...скромной...я просто наблюдаю.

Sevdimali Huseynov

" Дождь , умыться бы тобой...Дождь , намокнуть с головой.."

Ро
Розочка

красиво!!!

Sevdimali Huseynov

спасибо за вопрос вдохновляющий

Ро
Розочка

вам за ответ...красивый.

Атилла

устраиваюсь поудобнее в кресле и наблюдаю за природой

Ро
Розочка

..да....хорошее занятие...почувствовать...какие мы песчинки в мире природы

Атилла

да

Ро
Розочка

так ...