Горец

А за что Андрюшку то с Тимуркой с первого нагнали?

Ответы
Татьяна Кошеварова

думаю все беды из зависти....самые любимые программы Пусть говорят и Пока все дома были ...теперь с Николаевым вообще не то

Горец

А Максимка как?

Татьяна Кошеварова

мне кажется не переживает ...готовит новую программу ...как будут рожать своего первенца

Горец

У него имеется

Татьяна Кошеварова

а... вы про Галкина?...ну....Максим Максим загнулся...сейчас он старается вести вечерние программы ведущим и преуспевает, мне кажется

Надежда Генералова

Говорят за последнюю его передачу "Пусть говорят" А зря.Он вел передачу с душой.

Горец

А что там было то? Политика?

Надежда Генералова

Нет.Что-то про лекарство.Правду говорят про фармацевтов и врачей рассказал.Я сама не смотрела.А за что его еще.Может часто ДНК делал,?

Любовь Ф

чтобы место Бузовой освободить - она готовит собственное шоу

Юлия Александровна

Адрюшку то ладно вот Тимурку то за что?

Горец

известное дело

Юлия Александровна

да а за что7

Горец

за компанию

Светлана Oz-Svetik

это тайна. покрытая мраком..

Светлана Oz-Svetik

вы из Медведкого? люблю этот район Москвы!

Горец

А какой не любите?

Светлана Oz-Svetik

Я вообще люблю Москву!Наверно потому что я сама там не живу! Увы!

Горец

почему

Светлана Oz-Svetik

я вот сама себе задаю этот вопрос..почему я не живу в Москве!!!?????

Вл
Владимир

накосячил

Горец

Т.е.? Политика?