Сергей Т

Скажите, а кто из вас перед тем как ответить вопросом на вопрос, нажимает кнопочку "все ответы" под вопросом 🙂 ?

Ответы
Ольга Денисова

Я, это я-я-я-я-я-я,ну нравиться мне ответы,обычно они с юмором и так настроение поднимают,я потом их во время обеда коллегам цитирую и у всех хорошее настроение,а вопросом на вопрос отвечаю потом исходя из того, что уже наотвечали, вот как то так

Сергей Т

Уррраа!!! :))) Вы первая, кто так ответил! :)))

Ольга Денисова

УУРРРААА!!!Я первая!!! 😉

Сергей Т

Представляете, 99,9% отвечают: "Свое мнение иметь надо", "Чужими ответами не интересуюсь" и т.п...

Ольга Денисова

Представляю))))я же ответы смотрю.;)

Сергей Т

Приятно :))

Тамаретта

Я иногда себе позволяю заглянуть в ленту, но для того, чтобы понять адекватность собеседника, вопрос бывает интересен, а вот собеседник - полный отстой и тогда я пропускаю, но на вопрос всегда отвечаю все же ответом, а не вопросом!

Сергей Т

А пожалуйста: 🙂 http://tikser.livejournal.com/169675.html

Тамаретта

Непременно загляну! Их много в социальных сетях, я туда забегаю специально почитать, тут с одной девушкой задружилась на эту тему, у нее вопрос был :"что вы делаете, когда вам поганят настроение"..я ответила :"читаю еврейские анекдоты"...не поверите , до утра с ней проговорили и вот уже полгода общаемся с большим удовольствием, хотя я женщинам редко отвечаю, вопросы какие-то у них примитивные, но иногда попадаются очень приятные особы и тогда я получаю удовольствие, сама вопросов здесь не задаю, меня ответы больше привлекают, но вообще конечно все относительно, как и в реальной жизни...

Сергей Т

- Абрам, как жизнь?
- Как на корабле...
- Шо ты имеешь сказать?
- Шо мутит, тошнит, а плыть таки надо...
:)))

Тамаретта

Улыбаюсь! Сергей спасибо вам за приятную беседу, я с вами прощаюсь, но надеюсь еще услышимся!!!

Сергей Т

Обязательно 🙂 Можно в "моих сообщениях", там диалоги не теряются 🙂

Ма*Дамочка

вообще не смотрю чужие комменты под вопросом. )) Еще по- первоначалу как-то глянула и поняла что отвечать не интересно )))Если хочется отвечать - отвечай что в голову взбрело ))) Иначе передумаешь и пропустишь вопрос совсем )))

Сергей Т

А вы заметили, что речь идет об "вопросом на вопрос"? 🙂

Алексей Пигулевский

Ну вот, у вас есть - откуда вы, как и у меня , а у многих - имя - иероглифы или знаки, пол, возраст, место, откуда - не указаны. И как тут быть? На все 3000 непонятных кликать на кнопочку и потом долго возвращаться?

Алексей Пигулевский

Правило 3-х рукопожатий... Чем шире круг, тем оно справедливее...

Сергей Т

Правило весьма... подвижное - для кого-то будет справедливым 3, для кого-то - 6, а то и 26. 🙂

Алексей Пигулевский

Ну, это - да, но зависит от круга общения... Здесь понадобилось одно...

Сергей Т

А-а-а! Кажется, знаю! У нее на страничке информация о курсе об остеопатических техниках, который ведут мои знакомые, Саша и Марина. Возможно, и с самой Анной я встречался на подобных мероприятиях. 🙂

Алексей Пигулевский

Посмотрю, хотя там не был, это через вторые руки уже...

Инна Грищенко

стоять !!!! это что не каждый лично задаёт вопрос? Это что-то типа игры? Вот это "развели" МЕНЯ!!!! а я наивная тут изобретаю велосипед.... Спасибо Сергей вам огромное. Хорошего дня.

Сергей Т

Инна, не расстраивайтесь 🙂 Вопросы показываются случайным образом - мне до сих пор отвечают на вопрос, который я сюда кинул больше трех лет назад :))

Инна Грищенко

УДИВИЛИ ещё больше.... Да я собственно и не расстраиваюсь.... Просто не поняла смысла этого.... Ладно ,при любом раскладе , всего вам хорошего. И самое главное с позитивом по жизни!!!!

Сергей Т

И вам всего хорошего 🙂 Захотите еще позитива - обращайтесь, у меня этого добра есть :)))

Майя Романченко

С обезяним годом я Вас поздравляю,
Щастья, удачи любви Вам я желаю.
Чтобы скакали , как обезьяны,
Горя, беды никогда не познали . Сама сочинила , сама посылаю

Сергей Т

Мерси, и вам того же! :))

Майя Романченко

Спасибо

Ро
Рост

У меня есть свое мнение и все ответы я смотрю в крайнем случае. А вопросом на вопрос можно как ответить, так и попросить объяснить непонятный вопрос автора.

Сергей Т

Я тут как-то задавал вопрос, кто откуда. И около 3000 человек просто ответило - из Москвы, Мюнхена, Новосибирска, Тель-Авива... Однако примерно каждый десятый _в ответ_ спрашивал: "А сам откуда?".
Странность в том, что им было лень ОДИН раз кликнуть мышкой на кнопочку, (и они бы увидели, что я не одну сотню раз ответил уже на тот вопрос), но им было не лень набрать в ответ целое предложение.

Ро
Рост

Я сколько ни задаю вопросы, столько и приходится на каждый коммент отвечать то же самое. Но я ведь знал сразу, на что шел, задавая вопрос...

Сергей Т

Не, про себя всё понятно. Непонятно, зачем отвечающие идут по более сложному пути...

Ро
Рост

Когда я сижу на работе, то не делаю лишних движений, а иду по пути наименьшего сопротивления: не смотрю чужие комменты, не хожу по ссылкам.

Сергей Т

Работа - это святое 🙂

Сергей Иванов

А есть такая кнопка?! Не. Я на полном серьёзе. А где это "все вопросы"? Тут так всё поменялось с момента моего прошлого визита, искренне прошу простить.

Сергей Т

Она такая, с облачком, прямо под текстом вопроса 🙂

Сергей Иванов

О. Буду теперь в курсе. Спасибо!

Сергей Т

На здоровье 🙂

Fistashka Qwerty

не знаю, я год в спрашке, но ещё ниразу не заходила в ответы других, разве интересно знать ответ , мнение другого человека, если сам желаешь ответить

Fistashka Qwerty

Извини , но предисторию вопросов я не как не могла знать. :((. Но сюжет нашей переписки мне нравится :))

Сергей Т

А я, собственно, эту предысторию и рассказываю 🙂

Fistashka Qwerty

По ходу я уже поняла

Сергей Т

Хорошо 🙂

Tина С

я часто читаю ответы...., и часто хочу промолчать, когда читаю ответы...., но бывает промолчать не в силах)) Встречаются и очень интересные диалоги...

Сергей Т

Именно! Но ведь если не нажмешь, то и не узнаешь как там интересно, и какие люди пишут 🙂

Tина С

безусловно)))

Сергей Т

Вот! А у нас тут с друзьями диалоги - до сотен реплик набегает :))

Лучик Света

А смысл? Это будет уже не мой ответ, тогда можно и в инет залезть сначала. Предпочитаю проверять себя потом или услышать правильный ответ здесь

Сергей Т

Вы так не уверены в правильности своего ответа, что боитесь, что чужие вас собьют с пути истинного? :))Например, я спросил, кто из какого города. Примерно десятая часть отвечавших спросила в ответ: "А вы?" И ни один из них не нажал эту волшебную кнопочку, чтобы ознакомиться с географией ответов, в том числе и с моим - в итоге я отвечал на один и тот же вопрос 97 раз. 🙂

Лучик Света

Нет, это касается не таких однозначных и простых вопросов, как из какого города. Чужие ответы меня не собьют..

Сергей Т

:))

Мадлен

только ответом на вопрос и не помышляю иного действа,есть любители вопрошать, вероятно тестирование проводят или своё мнение в зачатке

Сергей Т

Как раз напротив, они мотивируют свое нежелание прочитать предыдущие ответы почти исключительно наличием собсвенного мнения. 🙂

Мадлен

вопрос на вопрос парадокс

Сергей Т

Ну, кто-то полагает, что это таки нормально 🙂

Мадлен

неисправимость не выкорчевать

Сергей Т

Да и не надо. Развеивать чужие заблуждения утомительно и небезопасно. 🙂

Мадлен

Пусть развлекаются как умеют.

Сергей Т

Точно 🙂

Людмила Ульяновская

Это слишком утомительно.Ответы в основном АГА.АХ ГЫ_ГЫ...и прочий интеллектуальный запас .Есть умные ответы,...Но нет желания читать

Сергей Т

А вопрос-то вы внимательно прочитали? 😉

Безымяна Бесфамильная

иногда..... почитаешь порой комментарии вопрошающего и отвечать желание пропадает....Идиотс....(Ваши тут не читала. Честно-честно)

Сергей Т

У этого вопроса предыстория была. На вопрос "кто из какого города" куча народу отвечала "а сам-то ты откуда?", хотя всего-то надо было нажать кнопку "все ответы" и посмотреть, что я уже отвечал.

Безымяна Бесфамильная

Так из какого все-таки ты города? 😄 ..........Я даже на аватарки не смотрю, а город тем более не волнует.....

Сергей Т

Я тот вопрос прибил :)) из 3000 ответивших каждый 10-й переспрашивал, и в конце концов меня это достало 🙂

Елена Че

мне иногда интересно, что люди отвечают, но так бывает притормаживаю, захожу во "все ответы" уже после того, как сама ответила)

Сергей Т

Хмм.. Ну вот применительно к моему вопросу, я раз по десять на дню на него отвечал, а то и больше. В любом случае недалеко от начала страницы был мой ответ :))

Елена Че

кстати, тут не читала ответы, не интересно))))) небось, будут все отвечать, что ни в жисть! чужие ответы не читают и не гуглят, все сами наверняка отвечают 😎

Сергей Т

Не угадали :))

Елена Че

наоборот, все пишу, что просматривают ответы)

Сергей Т

Нет. 🙂 Все люди разные :)))

Ирина Будённая

Нажимаю кнопочку только тогда, когда встречаю очень дурацкий вопрос. И становится интересно -неужели кто то что то отвечает!

Ирина Будённая

Я думаю не нажимают кнопочку оттого, что хотят быть в диалоге со спрашивающим, а не в общей тусовке.

Сергей Т

Хмм... А вы этот вопрос внимательно прочитали? :)) Это имеет прямое отношение к вашему предположению 🙂

Ирина Будённая

Вопрос был про Кто? А я про причину!

Сергей Т

А заметили слова "прежде чем отвечать _вопросом на вопрос_"? )) Про другие виды ответов речи не было 🙂

Ирина Будённая

И точно!

☮Зеркало☮

Я не отвечаю вопросом на вопрос, как некоторые тут, хотя у меня и есть еврейская кровь. Ответы не смотрю прежде чем ответить.

Сергей Т

О! Такого ответа еще не было. Любопытно, что вы разделили его на два и ответили на них по отдельности, что сразу исказило всю картинку. 🙂

Юрий Никола

не знаю .............я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Androider(Андрей)

Если есть что сказать - говорю сначала.Если не знаю ответа - учусь, нажимая посмотреть ответы.Но не веру себе.

Сергей Т

Андрей, а вы заметили, что речь идет об ответах вопросом на вопрос? 🙂

Androider(Андрей)

Я, конечно, заметил, Сергей, но решил обобщить...

Сергей Т

Благодарю 🙂 Смысл в том, что задавая вопрос вместо ответа, вы явно хотите получить чужой ответ. 🙂

Androider(Андрей)

Не согласен.Я порой так же делаю.Иногда встречный вопрос вьемлет в себе более информации чем вопрос или ответ на него.Них... се.. "Вьемлет" я даже не знаю есть ли такое слово в русском?!))) Но так придумалось 🙂

Сергей Т

Только в сугубо философском смысле, как здесь:
- Вы предпочитаете отдавать или получать?
- А вы предпочитаете вдыхать или выдыхать? :))

Елена Т

я изредка смотрю остальные ответы. но это не влияет на мой ответ. скорее хочу правильно понять вопрос.

Сергей Т

Похоже, вы невнимательно прочли вопрос... 😉

Елена Т

нет

Сергей Т

Заметили формулировку "перед тем как ответить _вопросом на вопрос_"? 🙂

Елена Т

такое тоже бывает, отвечаю вопросом.