Огнеслава Серебряное Солнце ))

🖼 Что для вас предпочтительней? Жить в криминальном районе в центре города или в спокойном на окраине?

Ответы
Ла
Лариса

Вы предполагаете, что на окраине города нет криминала?... Боюсь вас огорчить...он есть везде 🤷. Конечно же спокойнее жить в спокойном районе,да и дешевле..

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я этого не предполагала

In
Ingritis

На окраине, с пулеметом мг-42 напротив ворот и системой автоматического самонаведения на цель. Да и пару контейнеров 12 тонн с патронами к этой пушке.

Endarkenment

Для нас предпочтительнее, чтобы зарплата покрывала расходы на продукты, а в центре одна азбука вкуса, или вы их и имеете в виду под криминалом?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Говорят, в думе в столовке недорого

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Жили в криминальном районе и в принципе привык, потом всё стихло и теперь просто район.)А так конечно тишина и покой мне по душе больше.

Вера Гудкова

Мне нравится наш микрорайон на окраине: во дворе берёзки и через дорогу лес на окраине города. В центре жуть: смог, грохот машин.

Advisor Mr

Жил в криминальном на окраине ... Хоть и родное, но я всё же за спокойный район поближе к центру ) хоть и не было такого выбора )

Andreas Aisenstein

В центре вообще не хотел бы жить, лучше всего в хорошем пригороде ,чтобы инфраструктура была и в то же время природа.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Хороший выбор

Fedor Shkenev

Если Вы понаехали в этот город-Вам бы лучше жить за городом... Если я родился в центре-то мне бы там лучше....

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я в городе живу в четвертом поколении точно.

Lаzy

Вырос. В криминальном, близко от центра.Сейчас живу в относительно спокойном. Тянет- туда ..В детство..

Lаzy

Как есть...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Если вы жили в криминальном районе, то скорей всего достаток вашей семьи был ниже среднего. И вас тянет?

Lаzy

Военный папа был. Офицер. В то время считалось. Достойный достаток...Просто...Своя романтика...Долго объяснять.. Более- менее атмосферу старых двориков Молдаванки показана Свифт доме Ликвидация...Старые дворики...

Старый Волчара

вообще то окраины часто более криминальны, но в центре жить, особенно во времена перемен не дай бог)))

He
Helen

Точно, я так попала на окраине под грабёж и разбой

Огнеслава Серебряное Солнце ))

У нас приличная окраина 😸

L1
L111Ra

В спокойном районе на окраине. Живу сейчас рядом с городом, тихо и спокойно. Мне нравится.

Юлия Пак

Все с точностью до наоборот. Я живу в криминальной окраине. Спокойный центр не по зубам.

Юлия Пак

Вот так.

Vaess

Какой центр города, там такая суета, окраина конечно. Даже если в центре в сё хорошо.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Зависит от города.

Vaess

Я из большого переехал в поменьше рядом. Из 1млн в 100тыс.

Master Roma Mamedov

Второе лучше....Если честно не на окраине,а на Украине,в свободной и мирной Украине

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Украина сама собой. Только почему у вас ассоциации с окраиной Украина?

Master Roma Mamedov

Жириновский говорил,что Украина-это якобы окраина

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ну сумасшедшие говорят, что им вздумается

Master Roma Mamedov

Сколько же нам их терпеть?Помоги нам боже!

Ци
Циник

В тихой деревне, подальше от всех этих гребаных мега псевдо и гигаполисов😎

Игорь Погребняк

Мечта.......🤗
🖼

Огнеслава Серебряное Солнце ))

У меня похожая

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Думаю, что страна у меня другая

Игорь Погребняк

???????🤔

Екатерина Камынина

В спокойном на окраине т.к. у меня дети. А в центр можно иногда заглядывать

Alexandr Tokman

у вас в городе есть криминальные районы? как весело вы в рашке живёте!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я живу в рашке? 👀

Alexandr Tokman

конечно, раз боитесь себя здесь назвать.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

🤦‍♀️ Оказывается тупые люди живут не только в рашке

Екатерина Емелина

В небольшом, спокойном городке, где половина народа знает друг друга.

Ѻлегъ

солнце, мне без разницы. я свою нишу, найду без проблем 🤷‍♂️

Огнеслава Серебряное Солнце ))

В нише живёшь 😉

Ѻлегъ

так принято в социуме. я живу по наитию, и по Совести

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я знаю, о чем ты

Ѻлегъ

благодарю!