Странник

Из Москвы в Киев вышел поезд, ему навстречу из Киева вышел тоже скоростной поезд, у которого скорость в два раза больше. Какой из поездов будет ближе к Москве когда они встретятся. Длину поездов не учитываем!)))

Ответы · страница 2
Ол
Ольга❀✿❀

даже если не учитывать длину поездов, все равно машинист московского поезда будет ближе...

Вадим Куклин

Так когда встретятся - от Москвы должны быть на равном расстоянии. И от Киева, кстати, тоже!

Марго Реброва

На Украине S поезда в 2 раза больше))) В льстите себе Странник!!! ВЫ ЖЕ ПЕШИЙ)))))))))))))))))))))))))!!!!Ё!

Владимир Вильчак

Оба .Потому что с Киева отправиться Хюндай, который скорее всего так и останется в Киеве

Оксана Пашковская

Вообще-то на одинаковом расстоянии. Моя дочь ещё во втором классе такие загадки решала.

Владимир Школьный

какой умный и неразрешимый вопрос....наверно нулевой класс общеобразовательной школы...

Егор Филин

Никогда с физикой не дружил, но могу предположить, они будут на одинаковом расстоянии!!

Игорь Поминов

))))))))))) Когда нечего сказать, предпочитаю молчать.. Дабы неоказаться в глупой ситуации

Олег Богомолов

Сильный вопросно гловное, они встретились на одинак. Расстоян. Но ктоже ближе(ха-ха)

Саня Юрченко

логично, что тот, что выехал из Киева. За то же время он проедет большее расстояние

Зифа Билялетдинова

Из Москвы,конечно же! Он только трогается...а тому еще ехать и ехать до Москвы!

Sajko Uzkushi

Ну тот , который из Москвы вышел и будет ближе..хотя можно посчитать...неохота

Владимир Нетсев

У которого из Москвы,последний вагон будет ближе к Москве, на длинну поезда.

Танюша Маршалок

если идут по одной линии, то тот который вышел из Москвы, а так на одинаковом

Марина Власова

Смотря где они встретятся,а по идеи должен быть ближе Киевский скоростной.

Александр Боговик

Где-то между Киевом и Москвой а может и наоборот между Москвой и Киевом)))))

Та
Татьяна

Эх...вот это мне ещё надо вспоминать школьные годы...чудесные))) ЛЕНТЯВО!)))

Диля Б

Когда они встретятся, они будут на одинаковом расстоянии от Москвы))))))))

Наталья Герасимова

а всё-таки,украинский поезд быстроходней,даже здесь Украина побеждает.

Элеонора Леонардовна

по закону логиги....тот,который быстрее,но в вопросе есть подвох...какой?