Светлана Маринчина

Какой самый интересный комплимент, который Вам в жизни делали?

Ответы · страница 2
Александр Бардин

Самый страшный есть), на 9 мая сказала бабулька одуванчик ,что я на фашиста похож времён 1941 года....хотя чем ))) не пойму до селе....

Космос

Шалун))))

Александр Бардин

Да я щас второй раз обрадывался что свалил))))))))))(

Космос

Почему же?😀😀😀

Космос

😀😀😀

Александр Бардин

Ну а тебе парни в форме нравятся?)

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Да разве упомнишь комплименты за полвека! Помню как муж называл " мой цветочек аленький" . Это был самый лучший комплимент.

Ali Agasiyev

😁👍💐а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Курсанбек Ташбалта Уулу

твоя улыбка – улыбка неба,

Твои глаза – глаза мечты,

Ты – сон, который был иль не был,

Ты – праздник вечной красоты!

Космос

Красиво))

Курсанбек Ташбалта Уулу

Твоя душа – цветы весною,

Твоя любовь – всегда со мною!

Вокруг тебя – благоуханье,

Ты – солнца вечное сиянье!

Ты – просто счастье во плоти!

Космос

Спасибо

Екатерина Оленева

Много было.. Но запомнился один. В санатории мужчина ,намного старше меня, сказал : " Девушка, у вас в глазах осень.."🙂

Ali Agasiyev

😉💐👍а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Seduce Mi Mente ;)

То что я очень красиво пою, хотя у меня очень грубый голос и мне в армии хорошо командовать или вагоны метро объявлять)))

Космос

Классно)))

Seduce Mi Mente ;)

Каждый комплимент по своему для человека важен, если человек конечно умеет любить )

Космос

Согласна👍

Галина Чернышева

Когда мой сынок пошел в первый класс(2981 год),как то приходит домой и говорит:Мамочка,ты у меня такая красивая,как Ленин.

Космос

Ха хаа👍👍👍

Ме
Менслу

" Ты рассуждаешь, как мужчина. Будь хитрее, не надо быть прямолинейной!". Я и не поняла это был комплимент или наоборот.)))

Ан
Ангел

Становись на колени у края,
Чтоб открылся твой нежный цветок!
Замани меня, попкой играя
На стремительный новый виток!

Лариса Мельникова

что глядя на меня жить хочется, хочется быть молодым и здоровым было сказано утром, а во второй половине дня он умер

Космос

О боже((

Космос

Да комплимент

Лариса Мельникова

это была платоническая любовь , оба были семейные с детьми

Космос

Жаль

Лариса Мельникова

жаль , был великолепный мужчина, а я обожала мужа, а у него хорошая семья

Космос

((

Лариса Мельникова

когда то давно мне один мужчина сказал : " Когда вижу тебя , хочется быть молодым здоровым и сильным, хочется жить"

Ali Agasiyev

👍💐очень хорошии комплимент сказал

Лариса Мельникова

но это было более 30 лет назад

На
Наталья

красивый --стихи.. хорошие стихи.. 2.странный..))- сложно с тобой - ты умная , желание прибить возникает ...или бежать..

Гульнара Нуртазина (Айсина)

однажды на свадьбе я так развеселилась, растанцевалась....муж золовки сказал мне так:"Жестоко ты танцуешь,Гуля!"

Гульнара Нуртазина (Айсина)

до сих пор, когда встречаемся, смеемся над этим его комплиментом....

Алёна

когда сказали, что я непростой человек. Я ответила, что расстроилась бы, если бы сказали, что я простой человек )

Марина Мокина

мой сын, когда был маленький сказал."Мам,ты такая красивая как бабушка" Моя мама была безумна красива...............

Ва
Вадим

Наверное, тут одна девушка написала что я на бибера похож правда даже не знаю комплимент это или наоборот)

Лев Полыковский

Говорила одна дама, если обобщить все ее слова: ты гений, ты самый лучший друг на Земле, но я тебя не люблю.

Лев Полыковский

Спасибо.

****** ******

"У тебя ноги красивые в брюках"............я тогда обиделась, а он хотел сказать, что мне очень идут джинсы)))))))))

Анжела Никулина

Незадолго до своей смерти, на дне рождении
моей подруги, её отец мне сказал: "Хорошая ты баба, Анжелка".

Ух
Ухтышка

при чем здесь его кончина

Анжела Никулина

Грустный сидел, смотрел на всех как то странно.и "комплимент" был неожиданный, не в его стиле.

Александр Петров

интересный вопрос. я,даже не задумывался на эту тему.есть и без этого чем "загружать" свой мозг.🙂

Lira Ziyaeva

сотрудница мне говорит (по молодоасти) Лира , не стригите волосы это единственное что вас украшает. )))