Светлана Маринчина

Какой самый интересный комплимент, который Вам в жизни делали?

Ответы · страница 4
Иван Иванов

Когда мне было 30лет,мне сказали - ни за что бы мне не дали вам более40лет ,в ваши 50.)))))))

Катя Катя

Один раз сказали что я похожа внешне на цыганку! Не знаю комплимент, или наоборот )))

Рада Свиридова

Мой муж, когда ухаживал за мной, сказал, что я очень привлекательная женская особь)

Космос

Молодец муж))

Космос

Интригант))

Космос

Счастья вам))

Я!
Яна !!!

Ты такая истеричка.... Я все равно тебя люблю:-) бедный муж.... И как он со мной живет:-)

Чеширская Кошка

В этом спортивном костюме ты похожа на девочку,которая сбежала из псих больнице)

Александр Таланов

Давно было,одна женщина не признала у доски почета,видимо в жизни лучше выгляжу.

Аделина Свабода

самый приятный комплимент звучит из уст детей, особенно совершенно незнакомых)

Камикадзе-Божественый Ветер

🌹 🌹 🌹 добре ночи солнышко

Аделина Свабода

спасибо

Станислав Бондаренко

Спасибо за помощь!!! И это было от души и не раз........... Глаза людей врать не будут!

Космос

Спасибо за ответ))

Стеко Меxicano

Мне один раз сказали: "Ну, мужик, ты просто ас!" Было чертовски больно, но приятно

Де
Дерсу

Это когда меня назвали монголом, а я никогда не считал себя таким красавцем...)))

Сэм Фишер

Есть такое:
"Я так скажу: ну и живучая же ты с*ка))" Долго над этим смеялся потом.

Космос

)))

ОК
Оксана Корнейчук

На рынке один джигит сказал:смотри какая красивая картошка, прямо как ты!))))))))

Владимир Бондаренко

"Папа, ты не оставайся в Америке, мне ж без тебя не с кем на мотоцикле кататься"

Марат Ешкенов

Елена Прекрасная,нам не нужны комплименты,главное отсутствие жалоб!😃😄

Ух
Ухтышка

???

Ух
Ухтышка

не правильно прочитала .вместо нам -вам прочитала

Mr. John Doe

Ты - зверь (когда девочку из неприятностей вытащил). Это было отчасти приятно.

Алекс Венцель

Леонидыч, ты такой, ты настоящий! С тобой можно хоть сейчас в разведку...))))))))))

Крысанов Андрей

когда увидев неожиданно говорят "о, господи"... есть видно что то , раз путают

Keeper

"Деточка, если бы я в юности не сделала аборт, вы могли быть моим правнуком".

Лариса Мельникова

смотрю на тебя и жить хочется , хочется быть молодым , сильным , здоровым...

Юрий Трущенков

Я прикоснулся к её груди и ... она сказала : " Дура-а-а-а -к!" Я был счастлив !!!

Космос

Ха ха))

Юрий Трущенков

И ничего не ха -ха . У нас всё хорошо .

Космос

Дай бог))

Юрий Трущенков

И это всё чистая правда ! ( Ха - ха ! ) С наступающим !

Космос

И вас🎄