Светлана Маринчина

Какой самый интересный комплимент, который Вам в жизни делали?

Ответы · страница 6
Татьяна Зубченко-Сасик

"я думал та ласточка, а ты альбатрос" - это из недавно сказанных.

Владимир Никитенко

Прозвучать может хвастливо,но так было - Нудный но порядочный.

Алия

Мне сказали, что моя красота настояна на берёзовых бруньках ))

Ali Agasiyev

😁👍💐а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Денис Denis Ekaterinburg

Люблью блондинок они токие сексуальные и желаные прям как ты

Космос

А я белые кружочки на ужин ем,это блины!!

Космос

Это я про тебя,кружок))

Космос

Больно надо)))

Денис Denis Ekaterinburg

Зато кому-то сильно повезло

Космос

Мне)))

Космос

Да)))очень

Космос

А я как рада)

Ол
Ольга

мне его сказал ребенок с синдромом Дауна (я с ним занималась).

Дмитрий Михайлов

был такой..но он с ненормативной лексикой..хотя и позитивный..

Дима Статников

Самый приятный комплимент , дорогой ты мне нужен и необходим!

Алексей О.

Нарисовали на картине, стырили мой фасон плаща и песню спели.

Зи
Зинка

Тебе все идёт.... особо глаза на лице!вот такой был комплимент

Зи
Зинка

Да)))

Indira Rakisheva

"ты думаешь что ты самая лучшая... на самом деле все хуже тебя"

Любовь

Вы такая аппетитная, вы не поверите, я б ел вас и радовался))))

Любовь

И вам хорошего вечера)))

Ali Agasiyev

спасибо))) 🌹🌹🌹

Татьяна Локтева

Ты не такая как все! Смешная! С тобой очень интересно (клёво)!

Андрей Стрельцов

Спасибо, что ты есть. Это для меня была самая ЛУЧШАЯ награда

Ух
Ухтышка

Была ????

Ух
Ухтышка

ая думала вы про жену ?

Андрей Стрельцов

Она мне такого никогда не говорил, слышал от других и не раз

Ух
Ухтышка

вопрос. по каким же критериям мужчины выбирают себе жен ?

Андрей Стрельцов

Когда нравится и просто тянет. Как говорят, химия

Ух
Ухтышка

а потом .жалуетесь

Андрей Стрельцов

Да вообще то я не жаловался никогда и не жалуюсь

Константин

мои песни как-то сравнивали с авторами, которых я не слушал

Константин

хорошо - отличный повод расширить кругозор и найти что-то своё. сейчас как раз такого автора и слушаю.

Елизавета Федотова

ой так сразу и не вспомнишь...наверное такого пока не было...

Юли Я

Если бы у меня были такие ноги, я бы на руках ходил 😂😂😂

Ali Agasiyev

Ва
Валера

Ты смотри, шевелиться, живущий...давай на борт, в больничку

Бауыржан Орынтаев

нада харашо работать на работе боос тибя камплектуйть))))))

Алексей Голубчик

Львица, которая иногда впадает в детство - жду...👍☀️

Ух
Ухтышка

вам так говорят ?

Александр Заболотный

спросил у первой жены а если муж придет что делать будем.

Ух
Ухтышка

чай пить