💫К
💫 Киса💫

В жизни можно ко всему привыкнуть, даже к одиночеству?

Ответы
Даже Так...

Как часто поступали мы Бездумно и неосторожно. Среди житейской суеты Не ошибиться невозможно.

Неоднократно сгоряча Любимых ложно обвиняли, Не разобравшись в мелочах, Порой друг друга мы теряли.

Забыв достоинство и честь, Хмельным утехам предавались, На пошлую купившись лесть, Свою невинность отдавали.

На всех смотрели свысока, Своих ошибок не прощали. Из-за любого пустяка На людях гнев свой вымещали.

Родителей не берегли, Их просьбами пренебрегали, Наперекор их воле шли И невниманием обижали

И некого теперь винить За то, что сами сотворили Жаль прошлое не изменить Оно уже не в нашей силе.

Dimss Dimss

НЕ СТОИТ ПРИВЫКАТЬ . ЧЕЛОВЕК ВСЕГДА НАХОДИТСЯ В ПОИСКЕ , В ОБЩЕНИИ . И ВЫ НАЙДЁТЕ СВОЮ ДОСТОЙНУЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ , КОТОРЫЙ ПРИМЕТ ВАС И ВАШИХ ДЕТЕЙ . В 40 ЛЕТ НИЧЕГО НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ , ЭТО ПЕРЕХОД НА ДРУГОЙ УРОВЕНЬ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ . !!!! Я , К ПРИМЕРУ - В 50 НАШЕЛ .

💫К
💫 Киса💫

Спасибо большое..но откуда столько информации обо мне?

Dimss Dimss

ЧИТАЛ ДРУГИЕ ОТВЕТЫ У ВАШЕМУ ВОПРОСУ.И ВАШ ДИАЛОГ .

Иван Марченко

Скорее всего привыкнуть к полному одиночеству не получится, человек быстрее сойдет с ума, а к частичному- вполне возможно привыкнуть. Да и сам человек- существо быстроадаптирующееся, так что и ко многому другому можно привыкнуть, было бы время

💫К
💫 Киса💫

Согласна ☕🥐

Иван Марченко

Твою дивизию, не зря на пары по философии хожу, хоть где то пригодилось

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

"Твоё состояние зависит от точки зрения на себя. Красуясь перед зеркалом, ты видишь куклу. Себя же истинного можно увидеть только изнутри себя. Кто ты(?), решай сам. Пеняя на судьбу, ты пеняешь на себя. Карма – кара моя." Юрий Ларичев. " Русь и вера"

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Призраки счастья. Счастье в веселье это ложь первая. Одиночество несчастье это ложь вторая. Юрий Ларичев 2007г

Денис

🤔

Грейсвандир

...а на поверку оно оказывается не таким уж одиноким... стереотипами людей извращенное, загнанных в клетку "наставлениями мамы", тех кандалов, цепи которых мы так бережно храним в своем сердце... не испугаешься - не пожалеешь... там свобода

Татьяна Тютина

Да...даже к одиночеству можно привыкнуть...когда нет вокруг людей, которым ты безразличен со своими мыслями..., проблемами....лучше оставаться наедине с собой, чтобы не было разочарований...потом....лучше уж быть одному, чем с кем нибудь...

💫К
💫 Киса💫

Очень вас прекрасно понимаю..

Анна Чаплина

Одиночество не надо боятся.это время когда ты можешь заняться собой,делать что хочешь.главное не надо не перед кем отчитывается и оправдываться.повести мысли в порядок,главное его не боятся.пусть оно не затягивается

Парадоксов Друг

Меня устаивает периодическая уединенность, а одиночество это ни к чему... оно возможно будет на склоне лет в силу того, что близкие и друзья уже уйдут в другой мир, а в юности и зрелости оно только во вред

Дмитрий Дорофеев

Я думаю, что есть вещи просто жизненно необходимые, потеря которых вызывает летальный исход. А что касается одиночества, то для некоторых людей оно естественно и даже более комфортно, чем коллектив.

Камиль Дербышев

Есть в человеке каждом стержень, у кого то он прочнее у кого то податливей. Внешне человек может выглядеть привыкшим, но не внутри. Привыкание к тому, что не нравится - смерти подобно.

Ванька Ванькин

Это от характера только зависит.......лично мне, по моему характеру, к одиночеству не было нужды ни когда привыкать, потому что для меня одиночество это лучшее что может быть

Владимир

Возможно, что одна….
возможно, что не с тем…
душа кричит и пишет объявленья…
возможно он один…..
возможно, что не с той….
возможно, он прочтет твоей души сомненья...

Владимир

Бойся желаний своих - они сбываются...
Но тут совсем другой случай.
Люби! Ворожи! Целуй...!
Счастья тебе, Нежная!

💫К
💫 Киса💫

Благодарю, всё взаимно 😌😊🤗

Дмитрий Баранов

от одиночество постепенно становится тошно, но если ты в одиночестве больше года, то потом тебе будет чужда людская компания, хоть и от одиночества стало тошнить

Сергей Маркарянц

Всё зависит от характера, сильный человек ко всему привыкнет или приспособится (даже, если ему это не по душе)... со слабыми сложнее, они по любому поводу ноют....

Лариса Колосова

Человек Всегда одинок! Может слышали,есть такое выражение " публичное одиночество" Даже в толпе- человек - один! Мы стараемся от него бежать,а надо его принять.

Владимир

Земля – Чистилище для Душ!
На ней, не зря страдают люди…
И, лишь из тех Господь полюбит,
Кто сквозь все «тернии», пройдёт
Но, свою Душу не погубит!
(volodj-m)

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Тот, кто может быть счастливым в одиночестве, является настоящей личностью. Если твое счастье зависит от других, то ты раб, ты не свободен, ты в кабале.

Олег Ануфриев

конечно,особенно когда после автоаварии утратил речь,но врачи долго бились,но речь вернули-но говорить с нескем.был БИМ,но и тот помер,года почти 16

Олег Ануфриев

не то что печально,а просто надо самому шевелиться.......................

💫К
💫 Киса💫

Ну значит пришло время пошевелиться)

Олег Ануфриев

да,тут меня немного БИМ сдерживал,зная его болячки-я от радикулита лечил,но это сезонно осень-весна и ежедневно от сердца(рибоксин,аспаркам,панангин),вообщем 5 лет на таблетках

Олег Ануфриев

даже не знаю,как представлю сколько всего в прошлом,привыкать друг к другу .да и каждая собака свой норов,вот я думаю взять из приемника-хоть кого то осчастливить

💫К
💫 Киса💫

Хорошая мысль)а о плохом не надо думать

Олег Ануфриев

да как то попозже,у меня даже БИМовы привычки еще остались(высоко подымать ноги-что бы не нароком не наступить,когда ложиться у входной двери-значит прижало,на улицу надо,когда уходил ОН все соседям рассказывал...............................да чно таких привычку с которыми с которыми приходилось считаться

💫К
💫 Киса💫

Понимаю конечно..вам виднее

Abzal Junusov

Человек не может быть один, не важно кто он, мужчина либо женщина. Аллаһ создал нас парами. У нас у всех есть половинка, даже у облаков есть пара

Ма
Мария

Зачем привыкать? лучше искать лучший путь в жизни? Это найти дорогу в будущие? Это дает возможность иметь надежду,что жизнь прожил не даром.

💫К
💫 Киса💫

Спасибо большое,с днём семьи вас 🌹🌹🌹

Ма
Мария

Спасибо вам !❤️🤝👩‍🦰-люблю когда люди мирно общаются.Где есть любовь,а не ненависть,нет любви-плохо жить на земле. Тогда человек не живет а существует.

💫К
💫 Киса💫

И вам спасибо, полностью с вами согласна 😌🙂🌺🌺🌺