💫К
💫 Киса💫

В жизни можно ко всему привыкнуть, даже к одиночеству?

Ответы · страница 6
Евгений

Люди,Вам что в паре не живется что ли не пойму.Или с жиру беситесь?

Михаил Шамарин

Это зависит от состояния души, кому то комфортно и в одиночестве.

Дядя Вова

Привыкнуть легко... а вот потом отвыкнуть... даже от одиночества....

Сергей Толстель

Одиночество и свобода быть одному- разные вещи, от слова совсем.

Сергей Толстель

Люди часто путают понятия, к сожалению)

Сергей Толстель

Одиночество, конечно, для человека ненормально, а одному жить для себя любимого-супер.

Сергей Толстель

Вот и хорошо, стало быть мы не одиноки😉

Сергей Толстель

Сейчас вообще за счастье одному побыть, хоть иногда.

Сергей Толстель

Отпуск и куда-нибудь в дебри без всех этих связей мобильных, интернетов и прочего угара. Это просто прелесть.

Елена

В любом случае если ты интересен сам себе, тебе не будет одиноко

Victor. By

чел такая скотина, ему ничего не нравится, но ко всему привыкает

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Лучше конечно не привыкать , потому что потом отвыкнуть сложно.

Сначала одиночество в кайф, но с годами понимаешь , что кайф какой то не кайфовый )))

Nikolai Garskov

Как в начале, так и в конце пути самому надо эту дорогу пройти!)))

Пр
Прохожий

Люди на колу живут правда до 3 дней, не надо к плохому привыкать

Владимир Колпаков

Одиночество человек разрушает из любопытства . Потом мучается

Дмитрий Юсупов

Одиночество это стиль жизни для многих, но это тяжко поверьте.

Дмитрий Юсупов

Да нет, понять можно только если пройти через это.

Дмитрий Юсупов

Тогда снимаю шляпку ) И если это так как Вы пишете, я Вами ,,,,,, )

Дмитрий Юсупов

Но не повторяйте этого, заманчиво конечно но печален исход.

Дмитрий Юсупов

Удачи, найдите его он ждёт Вас )

Ал
Алексей))

когда к одиночеству привыкаешь,от туда уже трудно вылезти .....

Игорь

Все одиночество условно. Мы сами отсекаем себя от контактов.

О&
Ооо "зай-Мебель"

Цигун лошадь приучал не есть, только приучил, она издохла.....

О"
Ооо "зай-Мебель"

Кисоня, привет! Любопытное имя....

💫К
💫 Киса💫

Привет это просто мой излюбленный Ник)

О"
Ооо "зай-Мебель"

Красотка, это болезнь от переобогащения крови азотом..... Кажется...... Бывает у водолазов

💫К
💫 Киса💫

Вы что-то путаете..я всего лишь женщина-кошка😂

О"
Ооо "зай-Мебель"

Женщиной-кошкой заболеть нельзя?

Ге
Геша

если есть желание то да, смотря как смотришь на одиночество.

Сл
Сладкая

К одиночеству привыкать нельзя) мы ж люди, мы живём с людьми)

Ви
Виктор

Можно, но не нужно. И дай вам Бог не быть одиноким человеком.

Ра
Радомир

Можно...сначала плохо..а потом уже никого рядом не хочется....

Лю
Любовь

Уж лучше быть одинокой одной, чем быть одинокой с мужчиной..

Виталий Алексеев

Не хорошо быть человеку одному. Я вот одинок. Знаю по себе...

Виталий Алексеев

Тебя как зовут, как тебя найти в Однаклассниках????

💫К
💫 Киса💫

Лучше не надо, общение тут

Виталий Алексеев

Почему? Я тут редко бываю...

Виталий Алексеев

Вот ты и заднюю включила...

Виталий Алексеев

Так я и не обижаюсь. Не пойму почему?