Александра Урса

Чем утешить достаточно молодую, красивую,успешную жену, муж которой ушел к старой мартышке, которая на год моложе его матери, но зарабатывает втрое больше, чем вся его семья?

Ответы
Майя Петрова

Тем, что он теперь трахается с увядшей старухой, а бывшей жене освободил место для замены его молодым, полным сил, цветущим следующим мужем!

Александра Урса

Говорила уже)) Ведь это так и есть. Была б еще красивая, как Моника Белуччи или Софи Лорен... А так - и правда мартышка, что в молодости, что сейчас.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Переживает? А чего переживать-то? Сама не поступила бы так же при случае?😉

Александра Урса

Она бы? Нееет! Она замуж выходила один раз и навсегда. Просто не угадала.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну тогда и переживать нечего!☝️🤷🏻‍♂️

Валерий Иванчик

найдутся утешители молодой разведёнки...горевать долго не будет...

Людмила Канивец

А нафиг он Вам такой нужен?

Елена Данилова

Не надо утешать , зачем?

Златка Золотая

сводите ее в зоопарк)

Вера Попова

заработает вернется

Александра Урса

А нужен ли такой после?)

Вера Попова

так на заработки же ушел,если влюбился, тогда да назад не вернется.

Александра Урса

А х его знает. А как можно влюбиться в ровесницу матери?

Вера Попова

вон актриса Наталья Селезнева всю жизнь любила даже старше своей матери наверно

Александра Урса

Так у него ДО все партнерши были ЕГО ровесницами. А в инете он любил рассматривать девочек по-моложе.

Вера Попова

значит все таки на работу пошел