Лесник Дьявольский

плотность веретенного масла при 40 градусах?

Ответы
Татьяна Агаджанова

Мне кажется ,что при такой температуре,все становится жидким .прозрачным и с запахом спирта.

Лесник Дьявольский

аргумент так себе...

Татьяна Агаджанова

Не задело?А ведь в каждом человеке есть такое чувство как эгоизм,инстинкт самосохранения,чувство собственного достоинства,самоуважение.Это ведь аспекты любви к себе.Каждый день Вы едите,пьете,спите,двигаетесь.Значит жить хотите,просто так жить как в данный момент живете,может быть,не хотите.

Лесник Дьявольский

тоесть жизнь животного есть любовь к жизни?)

Татьяна Агаджанова

А ,что ,животные имеют чувство собственного достоинства?Или они способные любить?

Новый День

выбираю звонок другу.

Лесник Дьявольский

а явыбираю вас

Новый День

бабник?

Лесник Дьявольский

не сказал бы, на моё предложение еще никто не согласился

Мария Сааицкая

Не знаю

Лесник Дьявольский

это всё

Мария Сааицкая

Зачем вам знать мощность насоса?)

Лесник Дьявольский

что бы написать её в ответе

Мария Сааицкая

Ааа, ну ясно тогда ))))

~~
~Машуля~ ~Шершулина~