Ни
Нина

Самая любимая песня группы Раммштайн для вас? 🖼

Ответы
:T
:Thinking:

Мне много нравится ... Но больше всего вдохновляет - духаст . Клип прикрлый был снят ЧФ ... Правда потом везде его удаляли потом .... Учения ЧФ под духаст )) где гркр Москва - пусть дно Черного моря станет ей домом ... Перезаряжается .... В море с корабля снабжения . А большой десантный корабль ,, Цезарь кунников ,, фигачит с автоматической артиллерии по берегу , потом с турелей града и выкидывает на берег танки и бетеры ... Лютый клипушник на духаст )) жаль удаляют везде ... Когда слышу духаст вспоминаю его ))

Ни
Нина

Раммштайн подходят к съёмке клипов очень серьёзно. Там как миникино получается. Всё дорого и профессиональо. Шик. Обожаю

:T
:Thinking:

Рамштайн не спорю очень красиво ... Но клип Черноморского флота на песню духаст - это вершина как по мне )) клипа духаст )

Ни
Нина

Я не видела)

:T
:Thinking:

ну с клипом на духаст было интереснее и жесче в разы ... Вот для примера клип ЧФ на мелодию из бригады ... Духаст был пушка вообще , жаль везде удаляют либо он порезанный люто...

Ни
Нина

Спасибо 🙂

Василий Сычёв

Наверно не претендую на оригинальность есть укажу " Ih Will" .. " Du Hust " ... И конечно добавлю " Keine Lust" Класный клип на эту песню.

Wolf Werwolf

у меня много тех которые я люблю слушать у Раммштайн... но сейчас по моему Тиль лично стал петь, без группы...

Ни
Нина

Верно

Wolf Werwolf

у меня дочка тоже его слушает, даже с мужем на его московский концерт ездили...

Ни
Нина

Супер

Wolf Werwolf

Так и есть!!

Владимир Дружин

Увы, красавица, эта группа прошла меня.)(56) Yesterday (With Spoken Word Intro / Live From Studio 50, New York City / 1965) - YouTube

Игорь Погребняк

Про любовь, чё то там.......🤔
....... и про верность комсомолкам!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😜

Ва
Валентин

Блин... 🤔... Рамштайн - нормальная тема✌️. Под настроение залетает на ура👍

Селия Вымри

Москоу, раз, два, три, Москоу, пасматри, пианеры там и тут песни членину поют

Дмитрий Степанов

Больше всего в Рамшиайне мне нравится, когда они закрывают рот...

Ма
Максим

Ммм Mutter,Du hast, mainn herz, Brent , links тоже кайфово и тд много хороших есть

Ни
Нина

Очень

Ма
Максим

Молодость так сказать 😁🤙

Влад Паладин

Тебя чё дурак понюхал..? Как ваще можно любить Рамштайн?!! 😂😂

Ни
Нина

Это лишь ваши мысли, увы не соответствующие истине🤣🤣

Влад Паладин

Ну какая?!! Какая может быть истина у Рамштайна ?!! 😂😂

Ни
Нина

Имеется если вы не знаете изучите вопрос.)

Влад Паладин

Изучают то , что интересно ! 😂

Ни
Нина

Ну тогда пропустите если нет)

Роман

Du hast, Du riechst so gut, Los, wut Will nicht sterben Rosenrot и ещё много много....

Игорь

Есть у них одна песенка но крутая. Остальные так себе

Звёздный Искатель

Недавно вспомнил песню Mein tail или как она там пишется.

Константин

Я не слушал их толком, Engel, наверное, самая удачная.

Ни
Нина

Согласна отличный клип

Константин

И сольная Линдеманна "Ich Hasse Kinder" очень смешная, если посмотреть текст.

Ни
Нина

Почитаю)

Андрей Акбаров

самой любимой нет, молодцы, хорошие композиции.

Ал
Алексей

Любимую сложно выбрать) много запоминающихся)

Adeptus Vaasc

Оооо, их много... Даж выбрать так с ходу не могу.

Олег Чернов

Не люблю Рамштайн. Поэтому песен их не знаю.

Валерий

У меня дочь их поклонница, я по диско🤷‍♂️

Liza

смешно получилось с пропеллерами на голове