Станислава Левицкая

Можно ли назвать мужчиной того,кто обсуждает свои любовные похождения,в красках рассказывающий об этом своим приятелям?

Ответы
Николай Ушаков

Сплетничают только женщины!? Или вам обидно что не лестно отзываются о вашем умении в сексе!? Почему нет равенства в этом, и может еще в чем мужчина сильнее женщины?

Станислава Левицкая

Женщина редко рассказывает о своих приключениях,так как считает это неприличным.А мужчине все это в кайф,приукрашивать то,чего не было.Те,кто действительно могут доставить женщине удовольствие-хвастаться своими подвигами не будут.

Николай Ушаков

Глупости! Скромность это не порок, но как же тогда женщины любят Дон Жуанов, Казанов и прочих умельцев рассказать как женщин брать на абордаж!? В конце концов как обучить юнцов, коль не будет хвастунов!

Ма
Мария

Нет! Не можно! Так как уже самой жизнью доказано, трещит тот, особенно в красках, у которого большие проблемы с мужской силой!...Это , действительно так!........

Ан
Ангел

Блаженство душ на краешке миров…
Блаженство губ, блаженство рук и взгляда…
Блаженство чувств с названием Любовь
В серебряных ладонях звездопада…

Ал
Алекс

Это только женщины делятся с подругами . Мужчина никогда не будет обсуждать это . Он может сказать , что было и было это не плохо . И всё.

Станислава Левицкая

Как вы ошибаетесь!!Может вам не попадались такие..

Ал
Алекс

Я бы и слушать не стал и визави по ушам бы дал .

Станислава Левицкая

Вот это правильно!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А кому это интересно, типа проснулся я утром , почесал левое яйцо, умылся, почистил зубы, заварил кофе, намазал бутерброд и т.п.?

Andreas Aisenstein

Как правило ,это делают болтуны,при этом сильно преувеличивают,настоящие профи о своих подвигах обычно помалкиваю.

Николай Антонов

......Так это БАБИЩЕ в облике маленького мальчёнки... фу как неприятно, что такие естьл и их, ь к сожалению, много........

Елена

Мужик то он от природы)), а вот то что болтун то однозначно, обычно за этим бахвальством в реале 10% от сказанного)).

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Друзья-то , по-хорошему, догадываются, что он ещё тот... рыбак😉

Елена

ага

Джулия Ясная

пусть рассказывает ..он может 😋 ведь без имен и фамилий,,а приятели видимо и этого уже делать не могу..

Алексей Кузнецов

Может там было нечто супер восхитительное ? Чего рассказывать про одно и тоже, как и у всех.

Александр Заболотный

обычный мужик который решил что если это рассказывать. то его будут мужчиной считать.

Владимир Гладких

Любовные похождения, это блуд и нечистота человека! Ну и все вытекающие последствия!!!

Александр Войтин, 62 Года.

Это глупый и недалекий человек. Любовные похождения - тайна, касающаяся только двоих.

Михаил Аврех

это мужчина ухарь, или гусар,как их раньше называли, ну любит покрасоваться собой.

Justin

Нет. Это просто преподаватель на курсах пикаперов. У преподавателя нет пола.

Никола

Для мододых это обмен опытом и самоутверждение а для постарше есть диагноз

Владимир Шибнев

Можно. Может,не очень хорошим, но... От разговоров пол человека не меняется

Павел Пахин

Есть умная поговорка 😉 НЕ МОЖЕШЬ ВРАТЬ ИНТЕРЕСНО , НЕ МЕШАЙ ДРУГОМУ 😁

Станислава Левицкая

Вот и подписались под тем,что мужчины в основной своей массе-вруны

Павел Пахин

Ты на грубость не нарывайся, если тебя кто то облапошил , сама виновата ...😉

Станислава Левицкая

у меня не было таких знакомых..которые могли облопошить

Павел Пахин

Тогда почему , ты на мужиков , плохие слова кидаешь?

Станислава Левицкая

Ой..я забыла,что вы все идеальны!

Павел Пахин

Ну , несовмем конечно ....идеальные , но мы стремимся

Станислава Левицкая

Удачи вам в этом!!

Любовь Соловей-Грищенко

Так поступает лишь неуверенный в себе мужчина или настоящий импотент.

D F

А вы думали мужики должны обсуждать любовные сериалы или шмотки?