Валерий Остапенко

Все знают, что сборная плохо играет. Зачем их возносить на патриотический пьедестал? Чтобы потом унижать оскорблениями и упрёками?

Ответы
Де
Дед'уктор

Это долбанутые наши пропагандисты. Они всегда доводят до истерии. Раньше, перед каждой игрой с Украиной, наши шизанутые журналисты-москали начинали за неделю показывать кукиши и кричать, как мы надрём украинцам задницу. Потом, украинцы побеждали наших футболистов. И уже получали по шее наши футболисты. В общем, невозможно не процитировать классика Лаврова (мин.ин.дел): "Дебилы, *лядь!

Лилия Карменова

если не будем хвалить, упадут духом, надо хвалить обязятельно, мы же их поддерживаем и это важно,так же как на трибуне

Анна

Меня вообще удивляет все эти танцы вокруг футбола, какое то прям бесование народа!

Всезнайка

В этом вы правы на 100% . Но может они считают, что так поднимают боевой дух?

Виктор Шетэля

оскорбляют и унижают даже тогда, когда они завоюют серебро

Svetlana Bedritska

в надежде на исправление... но унижать - глупо...

Даже Так...

Мы и воевали не очень, в 1941, так что теперь

Александр

В том и фишка - унизить нацию. Публично.

Alla Lala

их не возносить, а поддерживать надо.

Зинаида

Ура!!!!!💐🌹💐🌹🌷🌷🌷

Зинаида

Такая всеобъемилящая радость!!

Валерий Остапенко

проиграли бы, так же веселились и ругались

Зинаида

Возможно,но этого не произошло!

Любовь Соловей-Грищенко

Людям нужны праздник и надежда.

Владимир Игнашов

☝️..понты..дороже денег !! ))))

Бегущая По Волнам

наши лучше играют в хоккей!

Людмила Канивец

Легко обсуждать на диване!

Та
Тамара

И это тоже не патриотично.

Геннадий Ушков

Или приятно удивляться!