Дмитрий Таймуразович Хамхоев

На 100-главом Соборе в ХVI столетии бритье бороды было признано грехом. Тогда было сказано: "Того, кто умрет без бороды, не отпевать, на сорокоуст не подавать, свечи не ставить и не молиться". В "Ветхом Завете" в книге "Левит" написано: "Да не коснется бритва вашей бороды" Для многих псевдоправославных

Ответы · страница 2
Людмила Карютина

а бритье других частей тела?))

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

мужик который бреет себе другие часть тела пидор либо латентный пидор

Ле
Лета

да мне все равно-мужлан

Гордая

Что за проблема ?!

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

тебя проблема? обратись к психоаналитику