Владимир Беккер

Как думаете,стала бы Орбакайте популярной певицей,если б не была дочкой-Пугачевой?

Ответы
Валентина Рязанова

Все знатоки вокала говорят , что голоса у неё нет, но благодаря её трудолюбию, она достигла успеха . Конечно, благодаря мамы она стала известной.

Зд
Здравствуйте

конечно,судьба была бы иной...начнём с того,что её без Пугачёвой ВООБЩЕ бы не было

Adella Bushoi

Она стала! Талантлива, хорошая певица и замечательная актриса театра и кино!

Ве
Весна

Я почему-то думаю, что она о музыке и не помышляла бы, будь обычным ребенком...

Alone In The Dark

Вы сами же понимаете данное)) Там вообще есть хоть что-то чтоб подчеркнуть??

Анатолий Муйтуев

Нет конечно! В ихней среде играют большую роль связи родителей и деньги...

Владимир Беккер

Надо писать - В их среде.Нет такого слова-ихний.

Анатолий Муйтуев

Я же академиев не кончал и мой азиатский вид об этом говорит, чурка же...😁

Владимир Беккер

Это ничего.Зато теперь будете знать.

Анатолий Муйтуев

Спасибо, утешил!😄

Владимир Беккер

Ну а что?Один чему то научит,другой чему то и так и станете хорошо знать русский.Лучше самих рхсских. Вот я,тоже не русский.

Анатолий Муйтуев

Кстати мною написано правильно. Ладно! Всего доброго.

Владимир Беккер

Вы просто не знаете.Так многие пишут и говорят, но слова такого нет, хотя и не все это знают. Вы наверное знаете,что большинство людей на земле-малограмотны.

Тамара Смирнова

все мамки должны помогать своим детям... а там уж сами сами

Рыжая Бестия

Папа ее не любит говорит она Буратино носатая

Толик

она бы была очень успешным борт проводником

Владимир Беккер

Ну да.Могла бы.Если это её.

Алёнангел Альхова

Певица врядли, а вот как актриса она хороша.

Владимир Беккер

И где она играла.В Чучеле?

Алёнангел Альхова

Википедия в помощь, у нее большая фильмография

Владимир Беккер

Да уж.Откуда?

Алёнангел Альхова

Не знаете, не пишите, она театральная актриса, много фильмов, окончила факультет Российской академии театрального искусства (курс народного артиста СССР Владимира Андрее

Владимир Беккер

Толку то.Все ее искусство,регулярно менять мужей и рожать от каждого по ребенку.

Ла
Лариса

Навряд ли... максимум - учителем музыки...

Владимир Беккер

Нельзя так писать.Нет такого слова-навряд ли.Просто-вряд ли.

Ла
Лариса

Хорошо, больше не буду... простите..

Natalia Kendesh

Она талантливая певица и актриса

Мимо Проходил

абсолютно НЕТ.Не лица , ни голоса.

Улугбек

Умная девочка! Маму слушается...!

Тоби Мухин

в рятли. с таким гшолослом

Василий Тимощук

бабка на двое сказала )))

Елена Кошкина

Не стала.Голоса нет совсем. Внешне нормальная.

Василий Тимощук

ааа)))

Марина

Ну кто ж знает то🤷‍♀️

Вячеслав Федоров

Весьма сомнительно!

Александр Грызлов

Мне это все равно

Смена Мерности

Не думаю об этом)

Смена Мерности

Вау)

Владимир Беккер

Нельзя писать-обоими. Когда речь о двух женщинах то это называется-обеими.

Владимир Беккер

Читай или не читай.Ошибка там по любому.