👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Следующая провокация: несвободные привлекательнее? 😉

Ответы
Александр Черкашин

ПРИТЧА О ТОМ, ПОЧЕМУ ЧУЖАЯ ЖЕНА СЛАЩЕ

В давние-стародавние времена Господь слепил десять Адамов. Один из них пахал землю, другой пас овец, третий – ловил рыбу… Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой:

– Всё есть, но чего-то не хватает. Скучно нам.

Господь дал им тесто и молвил:

– Пусть каждый слепит по своему усмотрению женщину, кому какая нравится: полная, худая, высокая, маленькая… А я вдохну в них жизнь.

После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал:

– Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмёт по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой.

Все так и сделали.

Господь нахмурился:

– Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара. Кто взял два куска?

Все молчали.

Господь забрал у них жён, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась.

С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще… Потому что она съела лишний кусок сахара.

И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой! Этот Адам - мой муж! Такой сластёна)

Александр Черкашин

чТО ПОДЕЛАЕШЬ

Гарсон №2

Следующее?)) Сегодня Ваш день и позвольте Вас поздравить с праздником 8 Марта и при этом пожелать Вам счастье и настоящей Любви! от души, с уважением Данияр..)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Спасибо, дорогой)

Alf Betin

привлекательны привлекательные, а если она не привлекательная, то и не привлекательна. И не имеет значения- свободная или нет

Alf Betin

и что?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я же осталась объектом влюблённости?

Alf Betin

конечно!!!

Alf Betin

🌸

Кот Макси

Горячие привлекательнее. А свободные они или нет - вопрос второй (для тех, кто действует, увы... Мне остаётся только созерцать)

Олим Шарипов

Муж лежит в постели и смотрит на переодевающуюся жену, потом говорит: - Какая всё же ты у меня красивая, жаль что не чужая...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не поверите, но мне такое говорил разок)))

Олим Шарипов

😄 Только разок и смог сказать?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Больше не рисковал...

Владимир Королев

в дореволюционном пособии для курсисток была такая фраза: "Живите с женатыми мужчинами - с женой живёт, и с вами будет"!

Br
Brimax76

нет не свободными проще они понимают что от них хотят и при этом не строят планы на будущее отдохнули и всем хорошо

Наталь

для меня - точно нет)))Я вообще боюсь собак и совести - кусаются, заразы))) Привет! У нас +15...я подыхаю - голова болит....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Привет... Хорошо же, когда тепло...

Наталь

Но не так резко же! Сегодня какой-то аномальный пик! Завтра уже +3 будет и заморозок ночью...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, тогда да..... Я тоже обычно страдаю...

Serega Roth

Да. Пока один ни кого. Как только появляется девчонка. Аж вешуются и подружки и другие. Как будто спецально

Слава Иж-Юпитеров

привлекательнее. одинокий человек как правило кислый с тусклым взглядом и т.д.одиночество не украшает

Юрий Олишенко

Запретный плод , всегда вкуснее !!! А чужая женщина всегда красивее , но это если не ценишь свою !!!

Niemand Против Войны

Иван Александрович Хлестаков, поколебавшись, все же сделал выбор в пользу свободной.

Дмитрий Лебедев

Ну конечно... они ж уже апробированы и, раз их не выгнали и не убили, качественные...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

и не убили... Ну Вы, блин...))))))))))

Дмитрий Лебедев

Пишу зная опыт Сербии... там жену друга увести лучший вариант... но и ротбить могут...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

От молодцы, сербы! Знают же толк!)))

Дмитрий Лебедев

Ну типа...

Станислав

Никаких обязательств, никто не намекает на замужество, не шантажирует ребенком...

Александр Шишков

Привлекательней красивые, молодые и умные. Несвободные пусть отбывают свой срок.

Глоупен Тырл

Что в ней привлекательного, если её каждый день шпилят? Феромонов-то у неё нет...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мож, наоборот))) Еще больше

Глоупен Тырл

Ничо ты не понимаешь...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да где уж мне... Замужнему трансвеститу)))

Глоупен Тырл

Вот, вот...

Крысанов Андрей

ну да. освободив их так и чувствуешь себя Прометеем или Лениным на худой конец.

Крысанов Андрей

освобождал конечно. но все какие то неосвободительные попадались

Крысанов Андрей

как попадались или как освобождал?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И то, и другое)

Крысанов Андрей

ну попадались как и все - на наживку, а освобождал разную мелочь- пусть подрастет сначала.

Mike Corvinus

ну это кому как, для кого то-это истинна, а у кого то просто так получилось))

Де
Дерсу

Не факт конечно, но природный инстинкт говорит, что в этом что-то есть...)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Значит, есть в этом доля здравомыслия)

Де
Дерсу

Ну раз кому-то понравилась ещё до тебя, стало быть есть в ней что-то..)))

Васиф

Согласно Киплингу, если не женщина, то врад ли примитивный м чудовище