Se
Selena

Как вы относитесь к гей меньшинствам,почему?

Ответы
Кукумбер

Собственно к ним никак не отношусь. Пусть себе шпилят друг дружку куда хотят и сколько хотят... Дело личное. А вот к шумихе вокруг них и пропаганде... особенно среди детей - это хрень полная.

Nemi

Нормально. На мой взгляд, важно, какой человек сам по себе, а его личная жизнь - его личное дело, и в этом нет ничего плохого.

Nemi

Ну, сколько людей, столько и мнений.

Сяопинь Сяопинь

Отрицательно.Их можно сравнить с раковыми клетками-следить ,чтоб не разрастались.В противном случае-исход известен.

Арман Найманов

в своих словах меньшинство ты что подразумеваеш.....поясни а потом как я погоню я дам полный ответ на твой вопрос....

Александр Щетинин

Я считаю что всё должно быть от Бога.Покайся и Бог простит и примет такого какой ты есть.

Виталий Выговский

Негативно и агрессивно. Они создают демографическую проблему на планете земля.

Печалька

Ровно, но не хотела бы чтобы это случилось с моими близкими, особенно с детьми.

Умница Разумница

Отрицательно, это против природы, распущенные люди, точнее нелюди.

Мурат Омаров

Спокойно, лишь бы ко мне не приставали, ну девушкам можно конечно

Иван Антуфьев

геем призераю, их за людей считать сложно, а стольным нромально

Александр Темников

Лишь бы мою задницу никто не трогал. А там делайте что хотите.

Елена Пашкова (Яшникова)

к меньшинству не отношусь, но принимаю все что в природе есть

Анна Ченадец

Лояльно. но вот деток им усыновить не должны позволять!

ОК
Олег Карпенко

каким меньшинствам? национальным языковым или что*

Marginal

если к ним относится хорошо их станет большенство

Александр Ломакин

Отрицательно. Потому, что это генетический мусор.

Александра Д.

Наверное все имеют право на счастье, даже такое.

Se
Selena

Я против,мужик должен быть мужиком,девушки девушками,мода сейчас на неправильное пошла

Ekim

негативно, нарушают закон природы размножение

Максим Бессонцев

Нормально, этого вполне достаточно для ответа.

Викулька Та Самая..)))!!

Нейтрально,потому что это личное дело каждого