Св
Светлана

Почему мужчины больше любят, когда в женщине присутствует стервозность?

Ответы
M*
Miller ***

обманный стереотип. Уверен что подавляющее большинство здоровых и адекватных мужчин терпеть не могут тупых ущербных стерв. Любят тех, кто любит себя, Стервы же не любят и не уважают себя.

Владимир Чечерин

Мы и сами этого не знаем,и задаемся этим вапросом кагда нас жоны пилят,но ответа так и не находим.

Polkovnik- Martin

подсознательно хочется убить так как это наказуемо следовательно жесткий страсный секс

Клан Рыжего Хохла

Дело скорее во внешней недоступности, да стерва как правило выглядит всегда супер.

Александр

Сопромат...Когда материал сопротивляется,хочется остаточной деформации...

Сергей Панкратов

Кто Вам такое сказал?! Мужчины не любят стерв - они их просто...обожают

Андрей Алиметов 11 Rus.

не обобщайте терпеть не могу стерв и даже с малейшим намеком на это.

Алексей Ни

Мужчины любят женщин, а вот женщина должна себя ощущать женщиной

Richard Singer

Ничего подобного. На один-два раза, возможно, но не жить в паре

Алекс Злобный

В ЧУЖОЙ КОНЕЧНО ПРИЯТНО..... А ДОМА, ДА КАЖДЫЙ ДЕНЬ...... ЖУТЬ!!! 🙂

Я люблю смирных баб, которые уважают мужчин.

Александр Голубев

В чужой женщине,даже забавляет, в своей нет.)

(◆_◆)

Им льстит,что они закадрили не лохушку

Св
Светлана

Точно

(◆_◆)

😞

Александр Протопопов

Это выдумка женщины в своё оправдание

Евгений Бабенко

если только страсть - это не надолго

Михаил Самсонов

большой вопрос для самих мужчин

Владимир Пермяков

они в секасе пошустрее будут...

Алексей О.

Чао вложила в термина сей !?!?!?!

Св
Светлана

Это что за вопрос? А по русски можно его задать?

Алексей О.

Стервозность, что такое ?

Ирина

В таком случае жизнь - борьба)

Петр Фигловский

не любят нармальные мужчины