Ольга Куделич

Как вылечить кошку не обращаясь к ветеринарам? Услуги очень дорогие?

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Сопоставьте возможные расходы на лечение и на пышные ее похороны. Потом решите сами

Ольга Куделич

Увы, похороны обойдутся дешевле. Вот такой парадокс..

Товарищ Товарищасухова

Отпустите кошку на волю. Эти животные сами умеют находить лекарственные растения.

Адский Кот Бегемот (Александер)

смотря от чего лечить

Ольга Куделич

Много кушает и пьет, много писает и срет. При всем этом сильно худеет. Остались кожа, шерсть и кости, и огромные глаза.

Адский Кот Бегемот (Александер)

лучше заплатить

Илья Киямов

Никак

Ольга Куделич

Вы, наверное, ветеринар..

Илья Киямов

Нет. Человек здравомыслящий