Светлана Ахмедова

Формы у меня есть! Что я делаю, чтобы их поддерживать? Жру на ночь и не порчу фигуру спортом. А вы?

Ответы
Коля

Ну да!Формы убедительные! Конечно неплохо бы живот подобрать,но это ваше личное дело 🙂

Коля

Это как сказать.Мне 66 и я рад,что вызываю интерес у женщин.

Светлана Ахмедова

Интерес да....но цену, которой надо расплачиваться....я уже считаюсь с ней

Коля

Если вызываешь интерес то платить не надо

Светлана Ахмедова

Платят...своим временем, здоровьем, нервами...бессонными ночами, усталостью...

Коля

Никто не обещал "жизнь на шару" 🙂

Владимир Тертус

Ваяй себя ишшо тортиком, тортиком килограмовым.результат поразит любого прямо в глаз.

Светлана Ахмедова

Кстати, в данную минуту ем вкуснейший торт "Наполеон"....на работе у коллеги (79 лет) день рождения

Qugen Wolf

И я стараюсь держать себя в форме......в форме шара......хи-хи-хи.

Александр Евченко

ЧЕМ БОЛЬШЕ ПОПРАВЛЯЕТЕСЬ ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВИТЕСЬ -МНЕ ТОЧНО

Светлана Ахмедова

Ура! Хоть один настоящий ценитель! А то здесь советуют от живота избавиться

Александр Евченко

ЖЕНЩИНА БЕЗ ЖИВОТА -ЧЕМОДАН БЕЗ РУЧКИ

Светлана Ахмедова

Идеал!

Александр Евченко

🌹🍰\ДЛЯ ФИГУРЫ\

Светлана Ахмедова

Спасибо.... буду стараться...не потерять формы

Владимир Асиновский

Я думал что Вы пишите про формы для испечения чего либо

Светлана Ахмедова

Так интересно....Он хоть успел?

Unknown User

жалоб вроде не поступало

Юрий Буторин

Всё верно. Кому влюбиться - не будет рыться.

Юрий Буторин

Два тренажёра у меня, но очень скоро оба, становятся шматьё храня, подобьем гардероба.

Женя Пивнёв

Я то же жру на ночь,но худой как спичка.😁

Светлана Ахмедова

Повезло

Ан
Анатолий

Разным мужчинам ,разные женщины нравятся

Светлана Ахмедова

И то ошибаются....те, что снаружи

Ан
Анатолий

Это не про конктетных людей , которые могут ошибаться , быть субьективными, Это общий принцип - чем больше людей высказывают свое мнение , тем ближе к истине

Светлана Ахмедова

Соглашусь....если многие дают одну и ту же оценку...то скорее всего она правильная. Вот и надо, чтобы конкретного человека оценивал тот, которому ближе именно те качества, которые он ценит.

Ан
Анатолий

Это было бы хорошо, но нужно знать, что у человека на душе не все открыты , да наверное это и не надо, знать о чем он мечтал , когда был молодым, до женидьбы, особенно у девушек, когда они выходят замуж иж женская жизнь начинается , а с другой и тут же и заканчивается - все наперед расписано

Светлана Ахмедова

Я не помню....о чем мечтала до замужества...наверное, о том, что и сейчас....нас так воспитывали ...мы думали о хорошей работе, о крепкой семье, любви ..Душу можно разглядеть....даже закрытую

Сергей

Главное не форма....главное- содержание:)

Светлана Ахмедова

Согласна

Товарищ Товарищасухова

Жру, как кабан. Но... не в коня корм. )))

Светлана Ахмедова

Счастливчик...а я опять поправилась

Helena Veselova

Формы они ж разные. На любой вкус

Светлана Ахмедова

Да, шучу....Меня не устраивают....хочу худеть

Helena Veselova

Ваши формы интересны. Не размазаны, не рыхлы. Не потеряйте этот шарм при похудании. Если не комфортно, то худейте на здоровье и в удовольствие.

Светлана Ахмедова

Еще бы в вещи влезть....в свои

Helena Veselova

😊Эх, знакомая беда

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Дааа... форма что надо...)👍

Светлана Ахмедова

Спасибо

Солнце

Умница!, так и продолжайте.

Александра Шампанова

С вам пример - это пагубно.

Георгий Клинцов

И Я И Я И Я ТОГО ЖЕ МНЕНИЯ!

Светлана Ахмедова

Там три вопроса

Георгий Клинцов

УВЫ...

Th
Theodore

А я без конца жрать хочу

Светлана Мейтина

Правильно! Так и нужно!

Виталя Сацук

А я, оцениваю формы...

Светлана Ахмедова

Правильно