На
Наталья

Зачем мне муж, который не дает денег?

Ответы · страница 4
Кот Макси

Правильно! Разводись!

Случайное Сов_Падение

Пощади мужика))))))))))

Кот Макси

Имянно! Привет и с праздником!

Случайное Сов_Падение

С праздником, Лапа)

Кот Макси

Покатались с мелкой на велике, попили коньяку с Ведмедом! (типа, отрапортовал!)

Случайное Сов_Падение

Ого! Молодцы!!!

Кот Макси

Во! Спасибо! А теперь вот беседую с гвардии прапорщиком спецназа ГРУ о будущем России. После коньяка - само то тема!

Все Ушли На Фронт

И правда, зачем такой?

Нарушенный Самоконтроль

а в тумбочке не смотрели?)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

а сами зарабатывать не пробовали?))

На
Наталья

я и работаю на 2-х работах

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Тогда вообще проблемы не вижу,найдите третью работу и совсем про мужа забудете)

Карина Понедельник

зачем муж ради денег ?

Карина Понедельник

у меня нет мужа, меня родители обеспечивают, не имею возможности работать

Александр Сарказмов

а вы что, продаетесь?

На
Наталья

но вы же продаетесь .......за тарелку борща и котлету

Вадим

меркантильно как то

На
Наталья

конечно , а кушать то охотца

Вадим

а муж только для этого)или у Вас разделение ,вы дома все ,а он деньги?

На
Наталья

да , он сам по себе , а борщ мой ест

На
Наталья

почему хреново , меркантильно

На
Наталья

но по начало было меркантильно

Димка Подгоронов

а зачем тебе деньги?

Димка Подгоронов

жить можно и без них)) если он всё покупает)

На
Наталья

в том то и дело ничего я сама все покупаю

Димка Подгоронов

ну тогда зачем тебе ещё нужно если своих хватает)

Олег Загорский

а зачем вам деньги?

Олег Загорский

она зарабатывает тоже неплохо

На
Наталья

а у нас разный у него свой у меня свой

Олег Загорский

каждая семья решает по своему. главное чтобы без обид и крысятничества

На
Наталья

вот , я в котел , а он себе

Олег Загорский

я слушаю Хурсенко. самое время

Александр Карачаров

а зачем вам деньги?

Александр Карачаров

мне нет,у меня без денег все есть

Пётр Аюпов

в деньгах счастье?

На
Наталья

а мне поздно кочевать , это 20 -летним в пору то у одной то у другой , а если ноги больные , надо лечить пока не поздно

Пётр Аюпов

Да уж, ладно до свидание, всего доброго, я спать.

Борис Владимирович

Какой интересный разговор получился. Да деньги нужны для бытия, но вопрос, куда он их девает?

На
Наталья

копит , я полагаю это комплекс неполноценности , человек должен иметь кубышку и понимать что он что то значит в этой жизни , когда ее нет , просто может сойти с ума - это признак шизофрении

Борис Владимирович

Так он что, только копит и не тратит на семью?

В*
Виктор *****( Москва)

Почему не даёт?

В*
Виктор *****( Москва)

Гони его на хрен.Не мужик он...так...дерьмецо.Мужчина полностью отвечает за свою семью...во всём.

Олег Cool

а куда девает?

На
Наталья

возможно , ну я думаю а прийдется ли ему в ней жить , если ему 53

Олег Cool

а что по прогнозам? когда будет квартира?

Олег Cool

хз прикольно, поговорите с ним

На
Наталья

о чем , столько переговорено , устала , жить когда?

Олег Cool

может на одержимость похоже? тогда это может уже и синдром

Сергей Есенков

что - вообще?))

Сергей Есенков

да не может быть! может вы с него все до копейки - требуете??? а он где и кем работает?

Сергей Есенков

в поездки ездиет? частный?...

Сергей Есенков

тогда сами разбирайтесь! ( если он не дает взяток и не подмазывает - судоисполнителей и т.д.) то поговорите с ним! : скажите . что . он потеряет и вас и бизнес!....

Сергей Есенков

нет! сначало - по человечески !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! по семейному! --- ведь это ваш общий бизнес! так как вы --- СЕМЬЯ! ОДНО ЦЕЛОЕ! КРЕПОСТЬ! ТАНК! КОРАБЛЬ!... и прочее.

Сергей Есенков

удачи! любите и берегите друг друга!......

Во
Ворчун

ишь ты какая

На
Наталья

любовь это другое , я тоже не вчера родилась

Во
Ворчун

в таком случае нет повода для печали

На
Наталья

возможно , я и не печалюсь

На
Наталья

а выход где ..... только не говорите там где вход ))))

Во
Ворчун

я тебе ролик сбросил в мой мир думаю он лучше моих слов

Аптер Пётр Яковлевич

Дайте Вы ему

На
Наталья

что , по голове дать или денег ?

Аптер Пётр Яковлевич

Это как Вам уже воспитание подскажет

Dostonbek Haydarov

А уважение

Dostonbek Haydarov

Если уважения есть тогда денги ненадо

Грач Налбандян

А раньше?

Грач Налбандян

Тогда вопрос к вам. Зачем замуж выходили? На что надеялись?

На
Наталья

я же не знала, что так будет

Грач Налбандян

Вот именно! Не тем местом думала. Замуж выходят, чтоб жить семьей, заводить детей, воспитывать их вместе. А вы, с мужем, сотворили дань традиции, и не более. Какая же это семья, если нет общего бюджета?

На
Наталья

это хорошо , что вы так мыслите , но люди разные , и когда все деньги у мужа и он сам пытается вести хозяйство , то женщина превращается в обслугу

Грач Налбандян

Вот именно! И получается, что вы не в чем не виноваты. Как все просто. Он гад, во всем виноват! Ради вас он должен поменять все свои привычки, метод хозяйствования, взгляды на жизнь. А вы, что для этого сделали? Скандалы устраивали и ждали от него денег?

Юрий Юрий

А кормит?

Юрий Юрий

Тоже хорошо! Не помрет с голоду...

На
Наталья

ну да , животных и то жалко , а тут человек

Юрий Юрий

Какие же вы хорошие там все! Позавидуешь!

Оп
Опытный

инвалид?

На
Наталья

нет, жадный, а в прочем это тоже самое

Юлия Пак

Совсем?

Юлия Пак

То есть они будут жить с вами, за ваш счет, пока вы будете работать... Теперь я еще больше на стороне вашего мужа... Так жить нельзя....

На
Наталья

хорошо я уйду от него , но у меня все так и останется - проблемы я сама решаю

Юлия Пак

Куда уйдете? Что вы решаете? И что это решит?

Юлия Пак

Это в вас говорит усталость и обида... Вам надо в отпуск свалить, хоть на пару недель, но одной. Остановиться, отдышаться и забыть о существовании всех этих застарелых проблем

Юлия Пак

Не отчаивайтесь. Посмотрите на свою жизнь со стороны... Верное решение обязательно придет! Счастья вам и здоровья!