Stop Пиар Иван Пауэр

Вообще люди обленились , раньше по локоть показывали а теперь 🖕это и то не по фен-шую , интересно что будут в будущем показывать , или вообще вслух ругаться перестанут ?

Ответы
Друг

Стесняюсь спросить, а по фен-шую как надо показывать?

Друг

Аааааааа. Блин...Точно... Прошу прощения, мне очень неловко.

Ан
Анна

😂😂😂😂

Stop Пиар Иван Пауэр

Так , интелектуальные вы мои , вы чё здесь хулиганите пока я делами великими занимался , а понаписали то , ещё чуть и поэма получится , продолжайте

Ан
Анна

неинтересно

Друг

Мне нравится ваше чувство юмора. )))

Ту
Туся

Взглядом материться будут

Stop Пиар Иван Пауэр

🥴 так чтоль ?

Ту
Туся

Это больше пофуестический...

Stop Пиар Иван Пауэр

Понятно