Валерий Остапенко

Утверждаю, люди - не равны! Шариков, Швондер - никогда не будут на одной ступени с Преображенским! Будете спорить?

Ответы
Людмила Рудакова

Без сомнения. Образованному человеку рядом с недоумками не стоять.

Валерий Остапенко

образование не причём. воспитание и решение, вот главные признаки быдла

Людмила Рудакова

Быдло - кто такие?

Аркадий

Нет. От природы действительно люди не равны по возможностям

Бортинженер Летающей Тарелки

Преображенский подонок. Он жил на аботах. Перечитай

Валерий Остапенко

Преображенский демиург, гений, творец. Все остальные - чмо и мусор

Маргарита Гракович

нет вы правы и это правильно