Ла
Лалалейла

Вокруг много вопросов которые нужно решить....работа, семья, здоровье и другое...а в голове мысли лишь об одном человеке.. Бывает у вас так? Чё делать?

Ответы
Юр
Юрий

Подойти к зеркалу и сказать, что самый главный для вас человек - это вы сами. Сказать не один раз, а множество. Пока не поверите. Тогда и мысли о другом перестанут досаждать. Ведь кто теперь для вас самый главный объект любви? Угадайте с одного раза...

Алекс Венцель

Бывало и не раз, но голос разума побеждал и всегда нужно вовремя ставить точку. Жить и поступать по поговорке: -Не грех что делаешь, грех когда узнают...))))))

Таяна

Да. Делаю с мыслями о нем, обращаясь к нему. Так я осуществила две свои мечты... его не было физически рядом, но мыслями и душой мы вместе.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Лучший выход-лечь поспать... потом немного попустить и домашние проблемы начнут немного волновать

Лека Лютер

Конечно бывает) надо собрать волю в кулак, думать и делать.

Константин

Сами уйдут..в голове нет пульта управления с тумблерами

Сергей Чип

Да не чего просто так не чего не бывает

Во
Воля

дать ему и посмотреть стоит ли он того

Александр Шульга

А что думает друг по этому поводу?

Ла
Лалалейла

Не говорит

Александр Шульга

Делать ни чего не надо. Нужно РАЗОЧАРОВАНИЕ, поскольку Вы в какой-то момент были очарованы какой-то информацией о человеке(голос, лицо, фигура, поступок...), произошла чрезмерная влюбленность = заинтересованность этим человеком, которая привела к ОЧАРОВАНИЮ-затуманиванию остальных органов чувств, которые могли бы дать полную картину о человеке и его оценку как личности, но пока действует первый импульс очарующей информации, от которого Вы не можете освободиться. Опасное под час состояние, которое может разрушить Семейный Союз, но и с этим человеком случится облом, когда сойдет очарование. Предлагаю пересмотреть всё, что связано с этим человеком, что первое бросилось в глаза и запорошило все остальные органы чувств. Бывает, что первое впечатление обманчиво, но так сильно заползает в голову, что трудно справиться с накатывающими эмоциями. И так не хочется расставаться с этим вожделением, а ведь нужно дать объективную оценку происходящему и сопоставить все моменты. Удачи. 😇

Светлана

А разве он не входит в "семья"?

Светлана

Нет конечно

Ла
Лалалейла

Фактически я согласна. Но если нет романтических отношений, то остаются как бы ,, дружеские,,

Светлана

Нет. Лишь фантазии

Ла
Лалалейла

Я понимаю о чем Вы, но ведь если есть завуалированная романтическая связь, но не переходящая во что-то по факту, то это ведь и не дружба и не отношения влюбленных

Светлана

Дружат равные. Мужчина и женщина не равные, они разные

Ок
Оксана

переболеете,надо время

In
Ingritis

Бывало! В работу!!

Кот. Просто Кот.

думать, йопт..))

Ван`ия ( Губерния Московия )

не быват

Александр

Бывает...

Апрель

Никогда

Fy
Fyntolog

Бывает