A A

Если уставшая от быта замужняя дама замутит курортный роман, что думаете по этому поводу?

Ответы · страница 14
Анатолий

А вы на каком курорте? Может, обсудим этот вопрос в приватной обстановке?)))

Е.
Елена .

Курортный роман надо крутить с мужем)) надо добавлять перчику в отношения)

Н)
Наталия ))))))))))))))

Я не полиция нравов,пусть мутит,если муж забыл что она женщина сам виноват

Павел

По опыту скажу - люди изменяют друг другу. Главное не делать никому больно

За
Заря

🤦‍♀️, люди совершают ошибки и если дама на такое пошла значит в ее отношениях с партнёром не все так радужно ( предательство это предательство)

Павел

Жизнь сложная штука чтобы мерить её чёрным и белым

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Пистёшь..

Денис Третьяков

Ой! нехорошо. Но если с мужем совсем не клеится, тогда можно и попробовать.

Bo
Bonza

На хрена мне на курорте замужняя, забитая домашними проблемами подруга😂

Анатолий Журавлев

не хватает секса и на курорте проше нет боязни встретить знакомых мужа )))

Ма*Дамочка

Пусть мутит )) Будет что в старости вспомнить. Только не переусердствует )

Sk
Skorpionk@

Да пусть мутит на здоровье. Меня это не касается, это личное дело каждого.

Сергей Параскунов

Она не от быта устала. У нее просто ни любви ни порядочности не осталось .

Татьяна Гурова

Никогда не понимала измены, надоел - уйди и ищи лучшего, жизнь ведь одна!!!

Сергей К.

Это очень хороший способ расслабиться и отвлечься наконец развлекитесь

Дмитрий Пажинский

Лишь призналась об этом любит простит, в страхе что узнается тяжело жить

*********

Думаю, что муж совсем не интересуется своей женой. И не даёт ей отдыхать.

Гуля

Это нормально...разве это может повлиять на что то в отношениях с мужем?))

Андрей Егоров

Думаю правильно поступить. Жизнь одна. А бытовухи сжирает и выплевывает

Та, Что Грезит

если ее до такой степени замотали дома. то пусть ощутит хоть миг свободы

Людмила Вакорина

Я отрицательно отношусь к этому, если только не отомстить за это же мужу

Семён Семёныч Горбунков

Главное. чтобы она не одарила потом благоверного "букетом абхазии"...😄

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Ну, если у неё есть голова за плечами, то всё пройдёт гладко..🤷‍♂️ 🙂😁