A A

Если уставшая от быта замужняя дама замутит курортный роман, что думаете по этому поводу?

Ответы · страница 17
Ал
Алексей

Домой может даже не возвращается пусть остаётся у любовника своего

Инна Т

Не знаю... Никогда не была на курорте. Я там жила, а это не считается)))

Игнат Кошкиндомский

у вас в слове з̶а̶м̶у̶ж̶н̶я̶я̶ ̶д̶а̶м̶а̶ ̶ БЛЯДВО несколько ошибок

Я Не Я

да только на здоровье.)ежели муж нормальный - только спасибо скажет

Я Не Я

но мадам считает немного иначе..)

Tony † Ae 😈

Думаю это её личное дело и она сама ответственная за свои поступки)

Андрей Дуда

тоже самое что думает жена о муже когда он замутит курортный роман)

Anton Rabitski

А что если ваш муж тоже это сделает, что вы думаете по этому поводу ?

Вольная Волна

расставаться с человеком который тебе понравится, это так грустно.

Валерий Сурков

Это ее выбор!!! А вот пускать ее обратно или послать это выбор мужа!!!

Василий Исаков

А всегда проще на стороне почпокаться, чем семейную жизнь наладить

Вячеслав Камкин

Главное что бы курортный роман не откликнулся бытовыми проблемами

Не
Непослушная

для меня лично....бывают разные ситуации....лишь бы семья не страдала

Фило Софочка

главное вовремя остановиться и не замутить семейный покой🙂

Кен Гуру

Жаль ее... ведь вернется же... а там снова все, что давно опостылело...

вячеслав ярулов

ничего нормально я даже её приму люблю какрас говорить на эту тему

Сергей Григорьев

Ничего хорошего по этому поводу не думаю. Лучше поговорить с мужем

Здравый Знакомый

Курортный роман—пилюля для души и тела) он скоротечен и забываем)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

думаю что не так уж она замучена если еще сил на любовника хватает

Назим Хугистов

Холостая это нормальное действие, замужняя грош цена как супруга!

Santila Pacificatore

да ради бога, главное разобраться для чего, и к чему это приведёт...