A A

Если уставшая от быта замужняя дама замутит курортный роман, что думаете по этому поводу?

Ответы · страница 3
OK
Olga Karptseva

жила со мной в санатории дама- у нее муж был парализован уже 3 года- так вот она раз в год отрывалась на отдыхе. Осуждать не стала. Вообще у всех по-разному, жизнь длинная

Людмила Теперик (Назарович)

это её личное дело... если это в рамках приличного и не скажется на отношениях в семье, пусть мутит... Почему мужчинам можно, а уставшей женщине - нельзя... ей решать...😉

Mister Farid

Кажется, что действия гипотетической замужней дамы меня никоим образом не касаются. Сам я не одобряю неискренности в отношениях. Но, в любом случае, это не моё дело.

Александр Кашкаров

Измены по две стороны происходят, прощаться нужно с достоинством по холодному и истерик, суть жизни рождении и воспитании поддержать детей и это основа жизни

Александр Макаров

Пар надо иногда выпускать, а то рванёт, мало не покажется. Главное сделать это надо так тихо и не заметно, что бы даже самой показалось что ничего не произошло.

Валерий Павлов

Ей не нужно ехать,всё и так под носом!))А на курорт,как правило,едут с мужьями,чтобы не дискременировать себя и повода не давать!(и гонорею не распространять)

Andreas Aisenstein

Курортный роман самый кайфный,он ни к чему не обязывает. Если уставшая....дама в конце оставила левый телефон и уехала,я ее не осождаю,все правильно сделала.

Виктор Заведеев

Два варианта. Первый - ты мужик , и знаешь на что шел. Второй - вешай в шикарном кабинете шикарные рога. Да конечно же есть и третий вариант ! Но это не ко мне

Андрей Овчинников

Лучше,если бы это был мужик,а не дама. Хотя обстоятельства диктуют порой...Приходилось видеть очень милых женщин с жуткими мужиками.Но это - особая тема...

Александр S

Ну...кто захочет обмануть, тот всегда обманет. Думать и накручивать себя по этому поводу глупо. Пусть сама думает что ей это даст и к чему может привести.

Полина Кузьмина

Думаю, что нельзя уставать от быта. А кокетничать с мужчинами можно и нужно, но не более. И это состояние некого флера и флирта нести домой - мужу своему.

Лариса Сазонова

Если у женщины все в порядке с ее мужем,роман не случится никогда!А если случился - значит отношения терпят крах...А сохранять их или нет - это их дело!

Buhwumen Mihujlowa

Приезжает жена с курорта с чемоданом денег. М(уж): Откуда?Ж(ена):Заработала! М:Да я больше чирика за тебя не дал бы! Ж:Да я больше с каждого и не брала!!!

Димка Спиваков

Зато домой приедет в приподнятом настроении. Вся такая сияет, порхает на крыльях счастья, мужа не пилит по поводу и без повода... Ну разве это плохо?!

Жан Поль Бельмондо

Имеет полное право..если ее умозаключение пришло к такому варианту значит то требовалось ...это ее личная жизнь и она вправе сама ею распоряжаться..

Андрей Кузьмин

Если без последствий и ей хватит ума ни трындеть об этом мужу, то это на ее совести! Иногда это бывает даже выходом из кризисной семейной ситуации!

Oleg Voronov

Ничего не думаю, просто не одобряю. Интересно лишь, что почти все примеряют на себя роль успешного любовника и почти никто - роль обманутого мужа.

MคLꭵήค

Мне это неинтересно. Если встречается нормальные мужчины , то недели отпуска просто недостаточно для того, чтобы завязались какие-то отношения.

Mashiev Nurike

Значит ей это надо было,а другие и не узнают...мужики заводят и довольны,а кто Вам не позволяет...возможно этого и не хватало,что бы встрепенуться.

Алик

То может каждый, не в этом суть, что будет дальше, когда осядет муть... И с виду всё прозрачно вроде, вот только черви в тине водятся в природе.....