A A

Если уставшая от быта замужняя дама замутит курортный роман, что думаете по этому поводу?

Ответы · страница 5
Анастасия Грачева

а что ей мешает изменить свою жизнь в другую сторону. курортный роман рано или поздно кончиться и она опять вернется в этот быт

Юрий Мудрый

В Германии есть праздник пива Октоберфест, так там напиваются до поросячего состояния, но это чтобы снчть годовое напряжение.

Кс
Ксю

🤣🤣🤣

Миша Лакомов Михаил

Да правильно сделает ведь не сотрётся же после нескольких свиданий,а сидеть одному и куковать то такой отдых не нужен и даром.

А(
Аля (Сама По Себе¯\_(ツ)_/¯ )

только если дура...уставшая дама...и даже не замужняя... на курорте отдыхает... нафига эти романы, не люблю, когда мешают отдыхать

Юл
Юлия

Что даже приличной,замужней женщине наверное это было нужно. Если конечно это не входит в привычку. Тогда это уже другая тема

A A

иногда и приличной нужно расслабится

Галина Осташко

Если и замутит, то пусть ни одна живая душа никогда и ни за что об этом не узнает и сама забудет, уехав с курорта. Не было! И все!

Ел
Елена

ничего не думаю, сама так делала в первом и втором браке, грехом это не считаю, если предохраняться, заразу домой не привезешь

Владимир

Ну, если уставшая дама не против, что её муж со спокойной совестью тогда тоже может оторваться, то наверное для них это норма.

Е0
Евгений 05

Думаю что у меня уже не тот возраст что бы тратить время на авантюры.Мне пора уже думать о создании семьи и продолжении рода.)

Ал
Александр

Толь за .... почему бы не расслабиться и получить несколько дней удовольствий , отдыха и на последовал приятных воспоминаний

Ви
Виктор

я ничего не думаю это ее личное дело но на мой взгляд если ты учтала от мужа нужно сначаола разойтись а потом крутить романы

Андрей Андрушевский

а что она думает о последствиях?
ну и как минимум - она уже замужем ФОРМАЛЬНО
а так - мужа не любит, ну и он её возможно тоже

Марина Ежевик@

Некрасиво,но вдохновляюще.😄 Вообще,чтоб не заколебаться самой,стоит делить обязаности с мужем.Нефига булки расслаблять.

A A

Ну походу муж не особо имеет желание

Сергей Dav

Отдых, как физический, так и моральный еще никому не был во вред. Главное-не доставлять неприятностей своим близким людям

Сергей Толстокоров

Карму испортите, вы замужем и не разведены. А если и разведены, то беспорядочные половые связи карму испортят, будет хуже

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

нет таких намерений у мудил мужского пола, чё то все они грешники и о душе своей не думают

Сергей Толстокоров

Не все мужчины такие, и есть о душе своей думают

Василий Дороговцев

😌 подумаю, что эта дама очень ветреная и очень несчастна в своём супружестве.
Когда нет любви, это не отношения, а пытка.

Мария Иванова

пусть разводится

Александр Белошапкин

то есть--уставшая от неправильного отношения к жизни и ближним? и ещё ударится в блуд? конечно это для её души и детей.....

Lаzy

Ничего. Это развязывает руки ее партнеру закрутить роман. Как тоже- уставшему от быта... Моральное право, имеется ввиду.

Вячеслав Сызов

Да просто хочет дама секса которого ей не дает муж ! А что думать жизнь одна и нужно ей урвать кусочек сладкого пирога !!

Сергей Фокин

Удачки. Жена собирается на курорт и спрашивает мужа: Тебе что нибудь привести? Привези что хочешь у нас ныне всё лечат.