A A

Если уставшая от быта замужняя дама замутит курортный роман, что думаете по этому поводу?

Ответы · страница 8
Valerii Ivantsov

Це дивлячись для чого замутить. Чи то за для мультиоргазмів чи за для продовження домашньої мозгоєблі.

Agrophena Sol

Нужно часть забот о быте передать мужу, а не заводить курортный роман. И в отпуск ездить лучше с мужем.

Ko
Konstantin

они не от быта устают, а от самих себя, своих навязчивых мыслей. Так что временное занятие эти романы. )

Евгения Н.

А если уставший от быта муж, этой замужней дамы, замутить курортный роман? Как она к этому отнесётся?

Ра
Рая

все нормально....ничего страшного..главное что бы не привезла ничего(особенно того..что не лечиться )

Лю
Людмила

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Каждый делает то, что ему нравится !!🌷

Константин

Главное чтоб муж незнал и задуматьсся над тем, что такое семья и накой черт вам нужен ваш инвалид..

Лавр Латф

то что кто находится с ней уже не устраивает потому что роман он только всего роман а не вся жизнь

Лавр Латф

ну можно и так сказать но черевато всё это

Vitalij Svoj

Ну если никто не узнает.А потом села в поезд забыла.И следы "преступления "замела.То почему бы нет.

Vitalij Svoj

Вот поэтому,я никогда не интересуюсь чем она занималась на курорте.Спокойнее сплю.

Tau Slamkan

На курорте о доме, муже, жене, работе, думать - категорически запрещено. Иначе отдых не получиться!

Просто Я

Пусть мутит, если получается, ещё клюют. Только чтобы бы не быть жертвой альфонсов или аферистов.

..

Если с согласия мужа и/или появления у мужа такой же опции - думаю, что дело хорошее и правильное.

A A

Это уже называется по другому

Ильшат Курбанов

Жизнь одна! Пока есть возможность надо крутить и мутить, ато в старости вспоминать будет нечего!

Михаил Герасимов

Сначала пусть разведётся, а потом спокойно хвостом крутить можно, обман и измену никто не любит

Ва
Валентин

Замужняя или семейная? 🤔...... Если 1,то муж объелся груш😜, а если 2,то тут как совесть позволит🤫

Валерий Кузенков

Если замужняя дама захочет то её ничто не остановит! Лишь бы на здоровье и семье не отразилось!

Валерий Кузенков

Да пофиг! Главное не знать про скелеты в шкафу!

Wera Ferat

Нужно разобраться в себе и, чтобы жить в ладу с совестью, то сделать выбор и не обманывать мужа.

Инакенти Романбаев

правильно так и должно манда и для этого создана только тиха надо кричать стонать от уш и глаз

Илья Епишко

А потом результат романа в виде БППП или беременности привезет домой и наградит мужа. Это как?

С С

Это не замужняя дама-это просто блядь... Устала-разводись и только ПОТОМ блядуй сколько хочешь